Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

KCleaner

Опубликовано: 24.10.2018

видео KCleaner

Программа для чистки компьютера KCleaner

KCleaner — мощный и быстрый инструмент, который весьма эффективно чистит операционную систему от программного «хлама» (бесполезных документов, кэш-файлов, cookies и прочего).


KCleaner 3.0.0.71

Многие пользователи не особо замечают, как персональное устройство забивается всевозможными лишними элементами, логами, файлами и многим другим, которые своим присутствием отнимают свободное место и тормозят ОС. Как же справится с системным «мусором» одним махом? Всё просто — необходимо установить KCleaner. Этот программный «санитар» легко избавит любой винчестер от «мусорных» файлов, освобождая дополнительные Gb свободного пространства. Немаловажной особенностью утилиты является невозможность восстановления стертого контента даже специальными приложениями, что зачастую не удается другим подобным средствам.

ADDON KCLEANER - PARA UM KODI MAS LEVE E RÁPIDO

В KCleaner имеется два формата для пользовательского интерфейса: Экспертный и Стандартный. Стандартный ориентирован на новичков и представляет собой небольшое окошко с основным инфо и полной автоматизацией процессов программы. Экспертный, соответственно, дает некоторые расширенные опции, чтобы более опытные пользователи определяли и отбирали файловый «мусор» самостоятельно. Кроме этого, для поддержания постоянной чистоты ОС, влияющей на работоспособность, приложение можно настроить на авто-режим функционирования. Т.е. указываются временные интервалы, по прошествии которых осуществляется очистка компьютера, уже без пользовательского вмешательства. Выходит, что KCleaner 2.4.0.56 — это настоящая утилита-«дворник», которая проследит за системой и очистит ее от всевозможной ненужной информации.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss