Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Политика

Опубликовано: 25.10.2018

видео Политика

Владимир Путин расстался с надеждой сохранить репутацию. Внешняя политика сегодня против Путина.

Два дня в Якутии

В эти дни руководитель народного предприятия – Совхоза имени Ленина Павел Грудинин по приглашению якутян побывал в Якутии. Как известно, на мартовских президентских выборах наша северная республика продемонстрировала самый большой показатель в стране по Грудинину – 27,25%. 


Срочное заявление Шойгу: Политика НАТО направлена против России!

Вчера в полдень

Объявленное накануне самим президентом Путиным телеобращение к народу по поводу пенсионной реформы анонсировалось на центральных каналах ТВ буквально каждые пять-семь минут. Будто бы предстояло нечто небывалое, типа запуска пилотируемого космического корабля на Марс. 


Выступление Зюганова на пленуме ЦК: России мешают - ПРОВАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ВЛАСТИ И АЛЧНОСТЬ ОЛИГАРХОВ!

Учения «Восток-2018»

В военных учениях «Восток-2018» примут участие почти 300 тыс. военных, 36 тыс. единиц военной техники, а также более 1 тыс. летательных аппаратов, это будут крупнейшие маневры со времен состоявшихся в СССР в 1981 году учений «Запад-81», заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. 

 О «Стратегии...» Алексея Кудрина 

В редакцию газеты «Советская Россия»

Глубокоуважаемый Валентин Васильевич!

Пишет Вам историк Рой Медведев. 

Передовая читателя

Если сказать правду, мне уже давно осточертел этот капитализм! Чем дольше я живу, тем больше неприязни он у меня вызывает… За 27 лет рыночного уклада жизни страна уже в третий раз погружается в экономический кризис. Завершились президентские выборы и ввысь взлетели цены на бензин! А вслед за ним на другие товары и услуги.

О правовой определенности

В последнее время у правозащитного сообщества (в хорошем смысле этого слова) и политически активных граждан появился очередной повод для беспокойства – правоприменительная практика в сфере того, что по старой памяти называют «право на свободу слова», стремительно пополняется уголовными делами за высказывания в интернете (на интернет-жаргоне они называются «посты», «запостить», значит сделать запись в соцсети), репосты (копирования с чужой страницы на свою) сообщений и картинок и даже так называемые лайки (от англ. like – одобрение, отметка о том, что размещенный материал понравился).

Государство либерал-реформаторов

О правящей элите

Пенсионное обеспечение есть только один из множества элементов социально-экономической стратегии правящих либерал-реформаторов, которую они проводят 26 лет, а бороться с отдельными проявлениями системы, но не с системой в целом, причиной бед, непродуктивно.

За две недели до выборов

Нынешняя кампания перед региональными выборами, на первый взгляд, ничем не отличается от предыдущих. После того, как «Единая Россия» сдвинула день голосования на начало сентября, а период агитации попал на летний «мертвый политический сезон», выборы окончательно превратились в формальность.

Что слышно о референдуме?

Сразу после внесения в Госдуму законопроекта о повышении пенсионного возраста КПРФ выступила с инициативой проведения Всероссийского референдума по этому вопросу.

«Россия под прицелом глобализма», – так лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал свою новую книгу, изданную издательством «Эксмо».

Читатель дополняет

Если посмотреть в эти дни на центральные улицы Воронежа, то создается впечатление, что проходит презентация нынешнего врио главы региона Александра Гусева.

Выступление руководителя фракции КПРФ Геннадия ЗЮГАНОВА

Уважаемые коллеги!

Ни один серьезный вопрос мы не можем рассматривать без послания президента. Исполняется почти год, когда прозвучали слова, которые вдохнули в нас уверенность, что можно сформировать сильную команду и  вырулить на путь созидания и развития.

Перед началом так называемых парламентско-общественных слушаний о повышении пенсионного возраста, которые  полностью контролировала «Единая Россия», коммунисты провели у стен Государственной думы встречу с избирателями.

Заметки депутата с парламентских слушаний

Столько лжи Государственная дума не видела давно. Это была ярмарка обмана, единороссы соревновались, кто дороже продаст свою ложь, и преуспели в этом. Видимо, Международный валютный фонд приказал не на шутку выполнить его указание.

Открытое письмо президенту жителей села Писцово Ивановской области

5 августа 2018 года

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы вынуждены обратиться к Вам с открытым письмом, т.к. никаким другим образом достучаться до верховной власти нет никакой возможности. Может быть, хоть через открытое письмо мы будем услышаны.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss