Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Авиабилеты,авиакомпании,билеты он-лайн, купить авиабилет, заказ авиабилетов, отели, авто, трансфер

Опубликовано: 22.10.2018

видео Авиабилеты,авиакомпании,билеты он-лайн, купить авиабилет, заказ авиабилетов, отели, авто, трансфер

Купить авиабилеты онлайн дешево Украина. Как купить

Покупка билетов.



Купить авиабилеты можно по-разному: купить билеты в авиакассах, купить билеты в авиакомпании, купить билеты он-лайн. Конечно, каждый из методов, имеет свои плюсы и минусы, что отражается на стоимости авиабилетов.

Покупка билетов в авиакассах – традиционный метод покупки авиабилетов. Вам необходимо прийти в кассу и оформить билет. Цена билетов будет максимальной.


Авиабилеты Москва Худжанд прямые дешевые билеты цена. Как купить

Купить билеты в авиакомпании. При данном виде покупке стоимость билетов будет такая же, как и в авиакассах, если компания не проводит какие-нибудь дополнительные акции 

Купить авиабилеты он-лайн. Заказать авиабилет можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Вы заполняете форму покупки, оплачиваете стоимость авиабилета с помощью банковской карты. Билет Вам высылается в электронном виде( Вы его распечатываете). Этому методу заказа авиабилетов необходимо научиться ( Вам будет помогать служба поддержки оператора по продаже билетов, если в этом возникнет необходимость).  Экономия может составить не один десяток процентов от стоимости авиабилета. Дешевые авиабилеты Вам практически гарантированы. Бронирование авиабилетов заранее позволит Вам получить наибольшие скидки на рейсы бюджетных авиалиний.

 

 

Авиакомпании, работающие в Украине:

Авиакомпания Aerosvit Airlines

Авиакомпания Aerosvit Airlines АэроСвит - авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Борисполь, Киевская обл., Украина. АэроСвит выполняет регулярные внутренние авиаперелеты в 11 городов Украины, а также международные авиаперелеты (в том числе и чартерные рейсы). Бронювання та довідка по телефону: Тел. 0 800 509 800 (безкоштовний для клієнтів зі стаціонарних телефонів) Тел. +380 44 490-34-90 Тел. 799 (з мобільного) -* Вартість 1 хвилини розмови - 2грн. Плата за з'єднання нараховується згідно тарифного плану оператора. Т/ф. 496-28-81 [email protected]


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss