Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Автобусы Винница

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобусы Винница

Изготовление автобусов винница

Из Винницы в Берлин есть несколько прямых рейсов. Самая дешевая цена билета на автобус Винница - Берлин - от 1500 грн. Время в пути из Винницы в Одессу - около 20 часов.



Основные маршруты автобусов, проезжающих через Винницу едут и через:

Одессу, Умань, а затем следуют в Хмельницкий, Тернополь, Львов.

Так что оттуда вы также можете купить билеты на автобусы в Берлин и тарифы будут отличаться. Если есть необходимость, можно подобрать маршрут с пересадкой в Киеве или Львове, но вряд ли вы на этом много сэкономите. В случае с рейсом в Берлин из Винницы - лучше и дешевле покупать билет на прямой автобус, потому, что билеты на рейсы Киев - Берлин , Львов - Берлин , Харьков - Берлин , Одесса - Берлин . Дешевле максимум на 100 -150 грн, а до этих городов еще доехать нужно. Исключение, когда у вас дела в Киеве или Львове. В Одессу так вообще ехать смысла нет в данном случае.


Водителя автобуса Винница-Москва обвиняют в контрабанде и перевозке оружия

Заказать билет на автобус Винница - Берлин можно на сайте. Покупка происходит по стандартной схеме:

Выбираете рейс по заданным параметрам; Вносите данные о пассажире и контакты; Оплачиваете билет на автобус Винница - Берлин картой visa или master card; Распечатываете билет на листе А4.

И это все - вы имеете право сесть на рейс из Винницы в Берлин . Так что ехать на автовокзал вам предстоит только для посадки в автобус в Германию . Кстати, отправление рейсов Винница - Берлин происходит на Винницком автовокзале по адресу Киевская, 8. Как правило - с платформы №1. Но лучше уточнить на месте. Приятного путешествия!


Автобус Винница-Нова Гребля

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss