Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Автомобильные аккумуляторы российского производства, автоаккумуляторы, купить и подобрать АКБ. "Аккумуляторные Технологии" на службе государства

Опубликовано: 29.10.2018

видео Автомобильные аккумуляторы российского производства, автоаккумуляторы, купить и подобрать АКБ.

◤10 ЛУЧШИХ АККУМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АВТО◥

2 февраля 2009 г.



"Аккумуляторные Технологии" на службе государства

Компания готовится к поставкам своей продукции для нужд Главного Автобронетанкового Управления Министерства Обороны РФ и Федеральной службы охраны РФ.

       В январе 2009 года компания «Аккумуляторные Технологии» выиграла тендеры и уже готовится к поставкам АКБ для двух Федеральных структур: Главного Автобронетанкового Управления Министерства Обороны РФ (ГАБТУ МО РФ) и Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФСО РФ).


топ АКБ 2018! Лучший аккумулятор.

       Основное направление деятельности ГАБТУ - это развитие колесной и бронетанковой техники, применяемой в армии Российской Федерации. Управление отвечает за выполнение соответствующего раздела Государственной программы вооружения (ГПВ-2015) – долгосрочного планового документа, определяющего перспективу развития вооружения и военной техники на десятилетний период.  В ближайшее время компания «Аккумуляторные Технологии» начнет поставки аккумуляторных батарей торговой марки АКТЕХ для грузовых автомобилей ГАБТУ.

       На сегодняшний день ФСО РФ - это структура, в состав которой входит Служба специальной связи и информации, Гараж особого назначения (ГОН), Служба коменданта Московского Кремля, Президентский полк и оркестр, Спортивный клуб ФСО и свой Пресс-центр. Автомобили данной службы осуществляют Государственную охрану объектов особой важности. К объектам государственной охраны относятся Президент Российской Федерации, лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, федеральные государственные служащие  и т.д. Аккумуляторные батареи компании будут устанавливаться на автомобили, которыми укомплектован ГОН ФСО РФ.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss