Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Бойцы 80-й отдельной аэромобильной десантной бригады почтят завтра блаженных новомучеников УГКЦ

В субботу 27 июня, в день памяти новомучеников Украинской Греко-Католической Церкви, Украинский католический университет приглашает всех прийти на праздник (ул В субботу 27 июня, в день памяти новомучеников Украинской Греко-Католической Церкви, Украинский католический университет приглашает всех прийти на праздник (ул. Стрыйская, 29) и присоединиться к совместной литургии за мир в Украине и молитвенно вспомнить визит святого Иоанна Павла II , который 14 лет назад посетил Львов.

Архиерейская Литургия в храме Блаженных новомучеников УГКЦ начнется в 10.00. Возглавит богослужение владыка Богдан Манишин, епископ-помощник Стрыйской епархии УГКЦ.

Участие в храмовом празднике примут также солдаты и офицеры из 80-й отдельной аэромобильной десантной бригады, волонтеры, раненые, которые лечатся в военном госпитале, медики, представители добровольческих батальонов, родственники военных, погибших на войне, представители Первой медицинской роты и Национальной гвардии.

Общей молитвой Украинский католический университет солидаризируется с теми, кто воюет, пострадал и страдает от войны: Есть пример мучеников, погибших в середине ХХ в Общей молитвой Украинский католический университет солидаризируется с теми, кто воюет, пострадал и страдает от войны: "Есть пример мучеников, погибших в середине ХХ в., Но к сожалению, есть также пример наших соотечественников, также терпят страдания. У нас не будет большой гости - мы приглашаем к общей молитве за мир и небольшого угощения и разговоры после Божественной Литургии ".

Напомним, что сегодня, 26 июня, в канун праздника, в 18.30 ч. совместно с римско-католическим приходом св. Иоанна Павла II будет в святой восстановлен крест на Львовском ипподроме - месте, где Иоанн Павел II совершил Литургию и провозгласил блаженных новомучеников.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.