Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

DKNY Belt - Оригинальный кожаный браслет для часов DKNY

При покупке у нас в магазине вам не нужно бояться разочарований! Все часы и ювелирные изделия DKNY из нашего предложения являются оригинальными, новыми и полноценными продуктами, которые поступают из легального польского дистрибьютора, который также обеспечивает обслуживание в Польше и доступ к запчастям. Покупка в нашем магазине абсолютно легальна и соответствует польскому законодательству, что гарантирует вам защиту как потребителю в случае дистанционных покупок!

гарантирует вам защиту

При покупке в нашем магазине вы получаете:

  • оригинальные часы DKNY или украшения DKNY ,

  • стильная упаковка, идеально подходящая в качестве подарка,

  • закрытый и отписанный гарантийный талон польского дистрибьютора,

  • подтверждение покупки - квитанция или счет.

На фото показаны образцы пакетов и комплект. Если вы хотите воспользоваться бесплатной подарочной упаковкой, свяжитесь с нами или укажите это в комментариях к заказу!

Часы и украшения DKNY из нашего предложения поступают от единственного официального польского дистрибьютора этой марки - Fossil Poland Sp. z oo - проверить информацию и детали относительно возможных жалоб и доступа к сайту.

С детства дизайнер Донна Каран была «обречена» на общение с миром моды - будучи дочерью модели и дизайнера в возрасте двадцати лет, она начала свое образование в Школе дизайна Парсонс в Нью-Йорке, чтобы устроиться на летнюю работу помощника дизайнера Энн Кляйн. Ее идеи, знания и навыки помогли женщинам быстро наладить сотрудничество в качестве партнеров. В 1984 году Донна Каран создала свой собственный бренд Donna Karan в Нью-Йорке, и за четверть века она утвердила свою позицию на рынке. Первоначально, проектируя только одежду, на протяжении многих лет она расширяла свою коллекцию, среди прочего, косметика, обувь, украшения и часы DKNY . Мы представляем вам предложение, содержащее часы DKNY - стильные современные часы, которые незаменимы в повседневной жизни и в любой ситуации, и удивительные аксессуары - ювелирные изделия DKNY - красивые, изысканные украшения для всех современных женщин. Часы DKNY - это отражение самых актуальных тенденций, простых, элегантных линий, утонченного дизайна, который сам по себе прекрасен. Вся продукция - ювелирные украшения DKNY и часы DKNY - это стильные и функциональные аксессуары. Все часы DKNY и все ювелирные изделия DKNY в нашем предложении являются оригинальными продуктами, к которым мы прикрепляем оригинальную упаковку.

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Кожаный уголок - 3 расположения
Обустройство гостиной - серьезная проблема в каждой квартире и доме. В конце концов, это представительская комната, и даже члены семьи проводят в ней много времени. Если вам интересно, какой предмет мебели должен быть в вашей гостиной, наденьте кожаный уголок. Он всегда работает. Кожаные уголки имеют исключительно универсальный характер. Они могут отвечать самым разным требованиям пользователей. В некоторых мероприятиях они приобретают официальный облик, так что через час эффективно

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.