Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Партийцы Энгельса помогли инвалиду получить лекарства

Опубликовано: 24.10.2018

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Партийцы Энгельса помогли инвалиду получить лекарства

КВН Сборная Забайкальского края - Случай в "Единой России"

Заявительница, ранее отказавшаяся от федеральных льгот, восстановила их, но не сообщила об этом в лечебное учреждение, из-за чего препараты ей не выписывались


"В Телевизоре ОДНА Единая Россия!!" Зюганов выдал ПРАВДУ о РЕАЛЬНЫХ выборах 9 Сентября!! 11.09.2018

В местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Энгельсском районе Саратовской области 19 октября состоялся прием граждан по вопросам здравоохранения. Его провела заместитель начальника районного отдела Управления по организации оказания медицинской помощи Людмила Алебастрова .


Сюжет ТК "Россия 24" о XVI съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Во время приема за помощью к партийцам обратилась женщина - инвалид II группы. Она пожаловалась на непредоставление ей льготных лекарственных препаратов. В ходе выяснения обстоятельств сложившейся ситуации стало известно, что заявительница ранее добровольно отказалась от положенных ей федеральных льгот. Позже женщина это право восстановила, но лечебное учреждение соответствующим образом не уведомила, в связи с чем лекарственные препараты ей не выписывались. По итогам приема вопрос был урегулирован, и заявительнице выписали необходимые препараты.

По вопросу направления на обследование и лечение в областную больницу в приемную обратилась пенсионерка. Выслушав женщину и связавшись с лечащим врачом пациентки, Алебастрова разъяснила заявительнице, что ей для госпитализации необходимо предварительно сдать ряд анализов. После получения результатов исследований гражданке будет выписано направление в областную больницу.

Кроме того, в день приема за помощью в получении средств реабилитации для инвалидов к партийцам обратились сразу два человека. Выслушав обращения, в приемной гражданам разъяснили, что данными вопросами занимается Управление социальной поддержки населения, куда и будут направлены соответствующие запросы.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss