Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Городской портал Тернополя : ВУЗы Тернополя

Опубликовано: 28.10.2018

видео Городской портал Тернополя : ВУЗы Тернополя

Ревизор: Магазины. 2 сезон - Луцк - 09.04.2018

Огромным успехом в последнее время у украинцев пользуется рабочая польская виза, называемая также "национальной". Ее достоинство состоит в том, что она предоставляет массу возможностей. Имеющий ее гражданин сможет открыть собственное дело, устроиться на работу в желаемую организацию или, к примеру, вести домашнее хозяйство.



Еще один плюс, который имеют национальные визы в Польшу для украинцев - оперативность в их оформлении. Чтобы стать обладателем документа, понадобится только 3-4 недели. При этом пакет документации довольно скромный. Помните о том, что вы отправляетесь в чужую страну вовсе не для развлечения или отдыха, а ради работы. А значит, в посольстве вам не потребуется предъявлять всевозможные справки с работы или бумаги, подтверждающие уровень дохода. Все это существенно упрощает процесс. Вы можете обратиться в визовое агенство 2eu.kiev.ua, и стать обладателем желанной визы без лишних усилий.


“Телевітамінки”. Центр науки Тернополя

Рабочая виза и ее основные возможности

Национальная виза тип d Польша понадобится заинтересованным в долговременном пребывании на польской территории украинцам. С ней вы получите право проживать в стране без перерывов 180 дней ежегодно (при оформлении годовой визы). Кроме того, вы сможете передвигаться по шенгенской зоне, данная категория документа приравнивается к шенгену.


Ревизор: Магазины. 2 сезон - Коростень - 12.03.2018

Помните, что при оформленной национальной визе, украинцы обязаны въезжать через Польскую Республику. В ином случае впоследствии такой документ не получить.

Список необходимых документов

Обратившись к представителям компании 2eu.kiev.ua, вы сможете ознакомиться с полным списком документов, которые потребуются в польском посольстве. В целом этот список невелик. Вам нужно будет одно фото, копия идентификационного кода, копия вашего украинского паспорта и оригинал заграничного паспорта. После того, как вы отдадите бумаги официальным представителям, вам останется ожидать.

Благодаря национальной визе, вы сможете трудоустроиться в стране с отличной экономической системой. Сможете долго и беспрерывно пребывать на ее территории, и спокойно путешествовать по шенгенской зоне.

Как вы можете использовать национальную визу?

Рабочие визы в Польшу для украинцев используются с разными целями. С помощью такого документа вы сможете открыть собственное дело, став успешным бизнесменом. Или же совершать поездки по странам Шенгена. Работать вы, естественно, также сможете без проблем. Но только на территории самой Польской Республики.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss