Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Водители маршруток не стесняются наносить ущерб здоровью пассажиров

Опубликовано: 28.10.2018

Транспортная проблема постепенно решается путем приобретения нового транспорта, но что делать с водителями? Водители как ездили, так и ездят, причем независимо от нового или старого маршрутного такси.

Так, яркий пример того, как не нужно ездить, но приходится, потому что других вариантов нет.

Один мужчина решил отправиться на дачу. Кто-то ездит на дачу каждый день, кто-то только по выходным, но как ни странно данное путешествие всегда отличается от предыдущего участниками, но не действом.

Маршрутка № 33. Люди заходят в общественный транспорт, кто-то находит свободные места, а кто-то едва успел зайти в салон, как водитель внезапно и резко рванул с места. Мимо людей, сидящих на местах, сразу пронесся, на ходу пытаясь одновременно поймать свою палочку и очки, какой-то бедный пенсионер. Схватится за сидение ему удалось только в конце салона. Вслед за ним, вскрикнув «Господи!» промелькнула пожилая, интеллигентная на вид женщина. А дальше полетело пластиковое ведро, которым махнула, потеряв равновесие, другая женщина. Неожиданно впереди, очевидно, внезапно появилась какая-то помеха, и водитель резко затормозил. И все произошло как будто при обратной прокрутке кинопленки. После такой картины отчетливо понимаешь, что такое отношение к людям – не нормально. Многие пенсионеры, имеющие физическую нужду в одном вопросе, после посещения маршрутки, получают физическую проблему в другом. Более того, если одни имеют выбор ездить на маршрутке или нет, то у других выбор просто нет.

Явно нужно что-то менять….

Соседние новости


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss