Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Иллара свадебный ресторан, ночной клуб, отель в Иршава Отдых в Иршаве

Опубликовано: 28.10.2018

  3D тур по отель, ресторан, ночной клуб Иллара в Иршаве

Ресторан, клуб, новый отель Иллара выгодно выделяется среди развлекательных заведений Иршавского региона. Большинство учреждений в этом городе ставят перед собой цель обеспечить максимально комфортный отдых своим клиентам. Иллара же привлекает посетителей еще ярким внешним видом и классическим дискотечным драйвом. Именно здесь вы сможете протанцевать в Иршаве до утра, завалившись изнеможенным, но счастливым в свою кровать!

Преимущества ресторана

Иллара – это очень вместительный ресторан, где смогут комфортно разместиться до тысячи человек. Посадочных мест здесь 400, тогда как охраняемая парковка предусмотрена на 50 автомобилей.

Главным достоинством Иллары, безусловно, является внешний вид этого заведения. Красный цвет, яркие большие буквы, таинственные стены – все это создает незабываемые впечатления, после которых в Иллару хочется возвращаться вновь и вновь. Лучше понять, что же собой являет описываемый клуб, вы сможете, просмотрев наш виртуальный 3 D тур .

Нельзя не отметить, что не все плюсы рассматриваемого учреждения становятся заметными с первого же взгляда. К примеру, одним из главных предметов гордости Иллары является кухня этого заведения, которую талантливый шеф-повар представляет изумительными кушаньями венгерского происхождения. Поэтому если вам вдруг захотелось чего-то вкусненького в Иршаве, можете смело заходить в ресторан  Иллару. Здесь ваши потребности будут удовлетворены на все 100%!

Свадьба в ресторане Илларе

Описываемое заведение идеально подходит для организации свадеб , празднований юбилеев и прочих знаменательных дат. В Илларе предостаточно места для комфортного размещения всех гостей, не говоря уже о размерах предусмотренной здесь площадки для танцев. Кроме того, для молодоженов и именинников в рассматриваемом учреждении действуют специальные предложения:

новобрачным предоставляется бесплатный автомобиль и музыкальное сопровождение на весь день проведения мероприятия; а именинники в день дискотеки смогут привести в клуб до пяти своих друзей бесплатно!

Ориентируется ресторан  на клиентов со средним и высоким уровнем достатка.

Виртуальный 3Д тур по Отель Иллара

 КОНТАКТЫ

адрес  Иршава, ул. Шевченка, 145

телефон  (+38) 067-312-77-90

Посмотреть на КАРТЕ Иршава в 3Д

 

Постоянная ссылка на страницу   Иршава Иллара свадебный ресторан, ночной клуб, отель  –   https://karpaty3d.com/illara-restoran-irshava/   

вернуться на   Иршава отдых  ,   вернуться на Иршава рестораны, клубы, кафе в 3Д

Ресторан, ночной клуб в Иршаве


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss