Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Как отбелить зубы

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как отбелить зубы

КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | ПРОВЕРКА ЛАЙФХАКОВ

Каждая женщина мечтает быть обладательницей красивых и белых зубов. Но вот не каждая женщина может похвастаться ослепительной белизной зубов. Причем зачастую зубы теряют свою природную белизну даже у тех женщин, которые не курят и не пьют кофе. Так как отбелить зубы?


10 Натуральных Способов Отбелить Зубы в Домашних Условиях

Вы можете заранее определить поможет вам отбеливание или нет: возьмите лист белой бумаги для принтера и сравните его с цветом ваших зубов. Если они выглядят желтыми, то пятна, вероятно, на поверхности — зубы можно сделать белее, по крайней мере, на несколько оттенков. Если же ваши зубы выглядят сероватыми, причина потемнения, вероятно, внутри зубов и отбеливание не поможет.


КАК БЫСТРО ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Наиболее простым способом отбелить зубы является приобретение отбеливающей зубной пасты. Но найти качественную пасту очень сложно. Ведь они продаются в специализированных магазинах и стоят очень дорого. Но отбелить зубы вполне можно и в домашних условиях. Поэтому давайте разберемся, как самостоятельно отбелить зубы.

Удалить желтоватый оттенок зубов можно с помощью обычной пищевой соды. Достаточно лишь пару раз в неделю чистить зубы с пищевой содой. Для этого необходимо добавить пищевую соду в зубную пасту во время чистки зубов.

Отбелить зубы можно и с помощью перекиси водорода. Но учтите, что перекись негативно действует на зубную эмаль. Поэтому не следует пользоваться перекисью слишком часто. Чистку зубов перекисью водорода проводят с помощью ватного тампона.

Ну а в летний период отбелить зубы можно с помощью клубники. Для этого необходимо чистить зубы клубничной мякотью. Но после такого отбеливания необходимо срочно почистить зубы обычной зубной пастой. Ведь фруктовая кислота может разрушить зубную эмаль.

Древесную золу еще в глубокой древности применяли для чистки зубов. Ведь она отлично снимает налет с зубов. Но пользоваться золой следует не более двух раз в неделю.

Помните, информация на сайте «Медицинский справочник» дана в ознакомительных целях и не является руководством по лечению. Лечение Вам должен назначить Ваш врач лично, на основании Ваших симптомов и проведённых анализов. Не занимайтесь самолечением.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss