Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Как правильно выбирать соки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как правильно выбирать соки

Экспертиза соковыжималок - как правильно выбрать и какие соки полезны для здоровья!

Есть мнение, что раньше продукты были куда более качественными, чем сейчас. Особенно часто вспоминаются вкусные соки, продававшиеся в трехлитровых банках. На самом деле современный сок бывает куда более чистым и полезным, ведь бизнес теперь ведется с применением современной техники, да и услуги итс повышают его качество.


Не сочные соки. Как правильно выбирать и какие консерванты туда добавляют? Факты недели, 20.05

Выбрать подходящий вариант не так-то просто, поскольку ассортимент, представленный в магазинах, невероятно разнообразен. Далеко не каждый человек разбирается во всех видах «нектаров», «морсов» и прочей продукции.

Компании, изготавливающие и продающие сок, ведут дела максимально аккуратно, применяя 1с итс проф и другие средства для контроля работ. Одна-единственная ошибка – и бизнес может быть закрыт по требованию регулирующих органов.

Специалисты рекомендуют обращать внимание на сорта, полностью состоящие из овощей, фруктов или ягод. Далеко не из каждого фрукта можно сделать сок – например, в банане его совсем мало, так что если вы любите бананы, покупайте специальное пюре.

Нектар – чуть менее полезная разновидность. В ней процентное содержание вещества, выжатого из фрукта, составляет примерно 35 % (иногда больше, иногда меньше). Чаще всего нектар делают из банана, манго или персика, поскольку в них много твердой мякоти и мало собственно сока. Законодательство запрещает добавлять в нектар консерванты или красители, но некоторые производители обходят такой запрет. Внимательно читайте состав перед покупкой.

Существуют также сокосодержащие напитки – процентное соотношение сока к остальным веществам в них совсем низкое, что снижает пользу. Впрочем, этот напиток подходит для того, чтобы иногда утолять жажду.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss