Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Кефирно гречневая диета

Опубликовано: 25.10.2018

видео кефирно гречневая диета

Гречка с кефиром для похудения. Мой отзыв о диете.

Здравствуйте уважаемый читатель ресурса poxudejka.okis.ru . Мы хотим представить вашему вниманию статью под названием-


Гречневая диета с кефиром для похудения| #грекчкапохудение #какпохудетьнагречке #edblack

 

На первый взгляд гречка не идеально подходит для диеты. В сухом виде содержится до 300калорий. Казалось бы она должна полнить, но это только кажется. В гречневой крупе находится очень большое количество супер полезного белка и малое-углеводов, которые плохо перевариваются.

Гречневая диета: отзыв, описание, результат.

В гречневой диете огромное количество витаминов РР и Р, и витаминов В, улучшающие состояние нашей кожи, рост ногтей и профилактика выпадения волос. Так же содержащийся в гречке кальций, фосфор, медь, никель, кобальт, цинк, йод, а еще яблочная и лимонная кислота хорошо усваивается нашим организмом.

Очень большое содержание клетчатки, очень полезной при эффективном похудении, почти в два раза больше чем в овсе, рисе и пшене.

кефирно гречневая диета содержит в себе огромное количество полезных  веществ для полноценной работы организма. Выводит токсины, укрепляет капиляры, хорошо влияет на зрение, повышает гемоглобин, предотвращает запоры, понижает сахар в крови.

Кефирно гречневая диета имеет огромное количество плюсов перед остальными диетами. Она не дорогая, быстрая, результативная, простая.

При употреблении гречневой диеты можно потерять до шести килограммов за неделю. Но не рекомендуется использовать эту диету дольше чем десять дней . Организм недополучает другие полезные вещества и вследствии этого появляется утомляемость, аппатия. Рекомендуется сделать небольшой перерыв, дать организму отдохнуть .

Многие женщины не хотят сидеть на диете, есть одну гречку, постоянно ходить полуголодной. Для таких людей есть  альтернативные варианты. Например, многие с успехом используют для снижения веса мантры для похудения .

Кефирно гречневая диета подразумевает прием пищи только гречки , с вечера необходимо запарить крупу кипятком в соотношении стакан гречки-два стакана воды. Такая запареная крупа дает чувство сытости очень долго, т. к. она очень долго переваривается, организм тратит на это много энергии. В таком виде гречневая диета сохраняет все свои полезные вещества

.

Так же нужно для поддержания организма употреблять 1% кефир, не больше одного  литра за сутки. Можно употреблять минералку, или зеленый чай без сахара.

Диетологи советуют ужинать за три пять часов до наступления сна, максимум можно стаканчик кефира перед сном, притупляющий голод.

Кефирно гречневая диета хороша тем, что помогает очистить печень, улучшает состояние кожи, нормализует кишечник. Выводит вредные для организма шлаки и улучшается обмен веществ в организме.

При соблюдении гречневой диеты нельзя солить или как-то еще приправлять крупу. Соль, как известно, немного задерживает вывод воды из организма. Но если у вас вследствие неупотреблении соли появляется слабость во всем теле, мучают головные боли и снизилось давление, то можно немного ввести соль в рацион. Но очень немного.

Т.К. приходиться употреблять одну лишь гречневую крупу, многие не могут выдержать такую жесткую диету. Необходимо выдержать всего неделю. Но это очень не просто. Можно для разнообразия скушать капустный листик, чайную ложечку меда или кисленькую апельсину. Гречневая диета это допускает.

Выводить организм из гречневой диеты необходимо не спеша, не нужно сразу набрасываться на различные  продукты. Вводите в рацион постепенно нежирную курицу, рыбу приготовленную на пару, немного овощей и фруктов. После того как вы закончили гречневую диету необходимо удержать ушедшие килограммы на месте, не дать им вернуться. Поэтому вам придется следить за вашим рационом питания. Выберете себе наиболее подходящий и придерживайтесь его постоянно. В этом вам помогут разгрузочные дни два раза в неделю. Желательно фруктовые.

Гречневую диету нельзя употреблять кормящим или беременным женщинам, больным гастритом, язвой.

Хорошие плюсы гречневой диеты:

не ощущается чувство голода, в связи с высоко-калорийностью гречки.

не дает ощущение сонливости, усталости, слабости.

улучшается внешний вид кожного покрова

не требует ограничения в употреблении(ешьте сколько влезет)

В следствии того что при гречневой диете мы ограничиваем поступление калорий в организм ему приходится использовать резервы, в виде жировых отложений, на поддержание нормального функционирования. Что нам и требуется .

Придется исключить также сахар, что может привести к небольшому снижению умственной деятельности. Так что не стоит сидеть на гречневой диете во время важных экзаменов или сессии.

Шутка странички:

Задала ребенку загадку: То толстеет, то худеет, на всю хату голосит (ответ - гармошка).

Ребенок 5 лет, не задумываясь, отвечает — Мама

 

САМЫЕ ЛУЧШИЕ И НОВЫЕ ДИЕТЫ РЕСУРСА.

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss