Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Кофе свежей обжарки

Опубликовано: 28.10.2018

видео Кофе свежей обжарки

Зерновой кофе свежей обжарки

Свежеобжаренный кофе – это наслаждение лучшими качествами напитка, безупречностью вкуса и глубиной аромата. Ведь в жареных зернах содержится свыше 1000 вкусовых компонентов.



Особенности свежеобжаренного кофе

На вкус и аромат напитка из кофейных зерен влияет не только степень и способ обжарки, но и время, прошедшее с ее момента. Гурманы, уже успевшие сравнить разные по сроку хранения виды, рекомендуют всем оценить преимущества свежей обжарки. Как правило, такими считаются зерна возраста не более 2–3 недель с момента обработки.


O!TALK Интервью с Виктором Шраменко, создателем бренда кофе свежей обжарки Nuare.

Попробуйте по-настоящему свежий кофе и откройте для себя новые грани кофейного мира!

Наш ассортимент

Каталог «Империи Кофе» пополнился несколькими новинками:

Бразильский бленд состоит на 80 % из арабики и на 20 % из робусты средней степени обжарки. Очень ароматный напиток, приготовленный из свежеобжаренных зерен, имеет приятное сладкое послевкусие с ореховыми и шоколадными нотами. Мексиканский кофе отличается пропорциями смеси – 90 % арабики и 10 % робусты. Вкус с мягкой, благородной кислинкой имеет оттенок хорошего виски.

Обе новинки отлично подходят для приготовления напитков в автоматических кофемашинах. Вакуумная упаковка с клапаном позволяет максимально сберечь качества свежей обжарки кофе.

Выбирайте бленд и наслаждайтесь роскошным, заполняющим пространство ароматом и насыщенным вкусом.

Преимущества заказа в «Империи Кофе»

Продажа кофе свежей обжарки осуществляется нами с 2005 года, за это время мы завоевали доверие многих тысяч клиентов и получили репутацию надежного поставщика. Мы предлагаем:

консультирование клиентов по выбору оптимального сорта и вида кофе в зависимости от использования и предпочтений; доставку, доступную жителям любого региона РФ (в Москве заказ привезут сотрудники собственной курьерской службы); наличие всех позиций свежеобжаренного кофе на складе; организацию дегустаций различных эксклюзивных сортов для ценителей; дисконтную программу и скидки, позволяющие приобретать любимые элитные сорта свежего кофе по более приятной стоимости.

Чтобы купить свежеобжаренный кофе в Москве, оформите заказ через «Корзину» на нашем сайте. Также задать интересующие вопросы и сделать заявку удобно по контактному телефону. При заказе от 3000 рублей доставка внутри МКАД осуществляется бесплатно.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss