Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

колонии у моря, СИЛА ПРИТЯЖЕНИЙ

Мы приглашаем вас активно провести время! Вас ждет множество развлечений и сюрпризов, интересные соревнования и много веселья.
Большая часть мероприятий будет проходить на открытом воздухе, среди великолепных пейзажей моря, озера и леса. Мероприятия будут адаптированы к возрасту и физическим возможностям участников.

• POWER PARK EBA - незабываемое приключение, и в то же время идеальная форма активного времяпрепровождения на препятствиях в канатном парке. Вначале вы пересечете тренировочные маршруты - с помощью страховочной системы (здесь над землей), а затем чуть более сложных зеленых маршрутов. Если вы столкнетесь с препятствиями, вы будете привязаны к страховочной веревке на протяжении всего маршрута. Все устройства и оборудование для обеспечения безопасности, используемые в Power Park eba, имеют все разрешения и сертификаты безопасности, требуемые Польской Альпийской Ассоциацией. Кроме того, Power Park eba имеет сертификат Secure Rope Park, который обновляется каждый год.
• GOKARTY - азбука вождения на картинге (обучение, тренировка, вождение) - профессионально подготовленная трасса с профилированными поворотами и крепежными лентами, оснащенная сигнальной световой системой. Езда на нем напоминает соперничество в гоночной форме. Тележки имеют регулируемые сиденья, что позволяет им пользоваться как детям, так и взрослым. Занятие делится на две части. Во время теоретической части вы познакомитесь с конструкцией дорожных тележек, конкретной трассой, техникой вождения и правилами безопасности. Практическая часть - тренировка и веселье в виде лифта. Мы предоставляем: спецодежду, сертифицированные шлемы, защитные конусы.
• QUADY - позволяет безопасно передвигаться по любой, даже сложной местности. Вы узнаете об их необычайных способностях, основах вождения четырехколесного велосипеда, правилах безопасного вождения, увлекательной езде в специальной зоне (адаптированной к возрасту и росту детей).
• CLIMBING CLAMP - двухсторонняя стена для скалолазания имеет два маршрута для лазания различной сложности с каждой стороны. Для каждого, с небольшим усилием и точностью, пик будет достигнут!
• DINO PARK EBA - это недавно открытый, один из крупнейших парков динозавров в стране! Вы сможете наблюдать за очаровательными гигантами с близкого расстояния! Прекрасное расположение среди лесов, прудов, жуликов и естественной природы способствует хорошему веселью и восстановлению. Прогуливаясь по дорожкам, мостам и кадрам, вы увидите около 100 рептилий, среди которых два колосса: сейсмозавр длиной 45 м и единственный брахиозавр в Польше высотой 13 м! Автомобильные фанаты знакомятся с предками автомобилей - педалей на транспортных средствах Flinstone. На специальном маршруте они смогут столкнуться со временем. Чо Као - лишь верная копия тех времен, пребывание в парке подарит нам незабываемые эмоции!
• EBA PARK - игровые площадки для детей в возрасте до динозавров. Самые модные археологи, приемы открытых разрезов, находят скелеты динозавров. Мионика переходов и подъемов с радостью выиграет линарию и мини стены. Вторая игровая площадка - это одна большая полоса препятствий, требующая от самых маленьких максимальной эффективности (лазание, разводные мосты, укладки на сваях и многое другое).
• MINI ZOO - дети могут встречаться и кормить коз, овец, ланей, оленей и многих других животных. Здесь также есть пони! Стоит увидеть симпатичных жителей зоопарка с близкого расстояния и узнать их привычки.
• ПУТЕШЕСТВИЕ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК - вас ждет поездка на фуникулере, прогулка на лодке по озеру Эбск и прогулка по движущимся дюнам, где вы почувствуете себя в настоящей пустыне. • POWER PARK EBA - незабываемое приключение, и в то же время идеальная форма активного времяпрепровождения на препятствиях в канатном парке
• Мудрые деревья - обнаружение неизвестных частей города, прогулка к рыбацкому порту, вдоль побережья к западу от солнца.

ТАКЖЕ:
• ПЛЯЖ И ЗВОНКИ в море для заботы о спасателе.
• Водная азбука - безопасность в воде, игры и соревнования.
ИГРЫ ИГРЫ ( гребля , два костра, пляжный мяч), песочные замки.
Спортивные и интеграционные игры и игры, межколонные игры: олимпийские игры, волейбол, баскетбол, настольный теннис.
• КАМИН, СКИДКИ, ДОХОДЫ , викторины, турниры, конкурс караоке, конкурс моды и причесок , почтовый лагерь.
В конце колонии мы дадим ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 2016.
(описание программы содержит примеры мероприятий)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (для тех, кто заинтересован, из-за временных семинаров они не могут делать) :
ПЛАСТИКОВЫЕ МАСТЕРСКИЕ
В течение 12 часов семинаров для детей, познакомьтесь с различными техниками рисования, экспериментируйте с необычными художественными материалами, которые можно найти в руке (песок, ракушки, янтарь, галька, мука ...), выучите бумагу и оригами, а также научитесь работать с пластилином и тестом , У самых молодых художников будет возможность представить свой первый день на летней выставке.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ
Во время 7 встреч, каждое из которых примерно через 1,5 часа, мы изучим основные шаги латиноамериканских подносов: самба, ча-ча, сальса и американский танец джайва и видеоклипов - «музыкальный видеоклип», составление многих танцевальных стилей (хип-хоп, R & B, сальса, джаз, фанки), характеризуются динамикой и основаны на простых шагах. Конечно, ваши новые навыки вызывают восхищение среди коллег и коллег во время ближайших дискотек.
Поездка в морской парк
Морской парк Сарбск является крупнейшим тематическим парком в Померании. Это тематически связано с фауной и флорой морей и океанов, а также культурой и историей региона. Достопримечательности SEA PARK: герметик, представляющий кормление тюленей и их медицинскую подготовку, доисторический 3D-аквариум с 5D-кинотеатром , где мы можем увидеть «с глазу на глаз» существ, обитающих в воде нашей планеты миллионы лет назад, Морской музей, парк макетов для скота, миниатюрный парк маяки, галеон и парковый парк.
Круиз Круиз - удивительный круиз по морю с множеством достопримечательностей. Давайте выйдем из порта в Эбе и доберемся до маяка или в непосредственной близости от движущихся дюн.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.