Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Кто зарегистрирован на выборы президента России 2018

Опубликовано: 29.10.2018

видео Кто зарегистрирован на выборы президента России 2018

"Навстречу выборам -2018" Долговременная программа будущего Президента России

На данный момент на президентские выборы в России зарегистрировано 5 человек: Владимир Путин, Павел Грудинин, Григорий Явлинский, Владимир Жириновский, Ксения Собчак и Борис Титов.



Пытался участвовать в выборах и Алексей Навальный, но, Центральная Избирательная комиссия отказался регистрировать его как кандидата. В ЦИК отказ аргументировали тем, что Алексея Навального имеется непогашенная судимость. offbank.ru

Владимир Путин

Владимир Путин – действующий президент Российской Федерации и в 2018 году он будет баллотироваться на свой третий срок. Первый срок В. В. Путина начался 7 мая 2000 года, а закончился 7 мая 2008 года. Второй срок начался 7 мая 2012 года и идёт до сих пор.


Выборы Президента России 2018

Последний срок действующего президента запомнился присоединением Крыма, успешными военными действиями в Сирии, ответными санкция, Олимпийскими играми в Сочи и многим другим.

На всех предыдущих выборах Владимир Путин побеждал с огромным отрывом, что говорит об огромной любви россиян к Путину. При условии, что выборы проходили честно. https://www.offbank.ru/


Коммунисты проталкивают "буржуя" на выборы президента России

Большинство аналитиков считают, что текущие выборы также победит действующий президент, которому на данный момент 65 лет.

Павел Грудинин

От Коммунистической партии Российской Федерации в 2018 году баллотироваться будет не Геннадий Зюганов, а Павел Грудинин. Свою политическую карьеру он начал в 1997 году, а на выборах 2000 года был доверенным лицом В. В. Путина.

С 2002 по 2011 годы Грудинин был заместителем председателя комитета Московской областной думы по экономической и инновационной политике. Кандидатом в президенты его выбрали на 17-м съезде КПРФ, путём тайного голосования, что тоже говорит о лояльности избирателей к Павле Николаевичу. Павлу Грудинину 57 лет.

Владимир Жириновский

Неизменным кандидатом от Либерально-демократической партии России остаётся Владимир Жириновский, ставший председателем Либерально партии (ЛДПСС) ещё до распада СССР – в 1989 году. www.offbank.ru

Кандидатом в президенты Владимир Вольфович становился целых 6 раз, но ни разу не одержал. Ближе всего к посту он был на выборах 2008 года, набрав 9.35% голосов, и заняв 4 место. Его опередили Дмитрий Анатолиевич Медведев, ставший президентом, и Геннадий Андреевич Зюганов.

Политические взгляды Жириновского довольно агрессивные. Так, например, он предлагал снять мораторий на смертную казнь, прекратить финансировать все зарубежные государства, ввести уголовное преследование против политиков, нарушивших предвыборные обещания, предложил узаконить полигамию (многожёнство) и многое другое. оффбанк.ру

На текущий момент политику 71 год, что делает его самым опытным кандидатом не только по количеству попыток занять пост, но и по возрасту.

Борис Титов

Борис Юрьевич Титов, баллотирующийся от «Партии Роста» (старое название – «Правое дело»). Кроме того, что он является председателем этой партии, Титов с 12 июня 2012 года был и остаётся уполномоченным по правам предпринимателей Российской Федерации (бизнес-омбудсмен). И именно поэтому в Forbes уже окрестили его «кандидатом от бизнеса». offbank.ru

Предпринимательством Титов занимался с 1989 года, с 2000 года занимался общественной деятельностью, а в политику пришёл в 2007 году, став членом Высшего совета «Единой России». Титову, как и Грудинину, 57 лет.

Ксения Собчак

Без сомнения, это самый обсуждаемый кандидат в президенты. Все были удивлены, когда Ксения Собчак (ведущая, журналистка, актриса) высказалась о желании баллотироваться. Ещё больше все были удивлены, когда в ЦИК утвердили её кандидатуру.

Ксении Анатольевне 36 лет, а это значит, что два года назад она ещё не смогла бы участвовать в выборах. Это также значит, что она самая молодая на выборах 2018 года. https://www.offbank.ru/

Относя себя к оппозиционерам, в своей политической программе Собчак заявила, что является кандидатом «против всех». То есть все, кого не устраивают имеющиеся кандидаты, могут отдать свой голос в её пользу.

Дата выборов

Выборы начнутся 18 марта 2018 года, а закончатся 1 апреля. У кандидатов остаётся всего два с половиной месяца на агитацию. Прекратить какую-либо агитационную деятельность кандидаты обязаны за день до начала выборов – это день называется «Днём Тишины». www.offbank.ru

Примечательным явлением на этих выборах должно стать огромное количество наблюдателей. В их роли будут выступать сторонники Алексея Навального, которых он призвал не идти на выборы, а проконтролировать деятельность Центральной Избирательной Комиссии.

В любом случае, политическая гонка должна стать очень напряжённой в этом году. Так как на этих выборах будут сразу 3 новых кандидата. оффбанк.ру


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss