Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Купить кофе Галапагос Сан Кристобаль с доставкой в интернет магазине Tastybar

Опубликовано: 22.10.2018

Описание «Кофе микролот "Галапагос Сан Кристобаль"»

Кофе Сан Кристобаль можно совершенно заслуженно назвать уникальным напитком, и на то есть целый ряд причин. Прежде всего стоит отметить, что произрастает данный сорт на Галапагосских островах - а это значит, что он является по-настоящему экологически чистым! Обусловлено это тем, что островные власти серьезно заботятся об экологии своей земли, вследствие чего использование химических удобрений, содержащих в составе опасные вещества, запрещено на законодательном уровне. Именно поэтому каждое зерно кофе не впитывает в себя ничего, кроме тепла солнца и свежести кристальной чистоты воды.

Отдельного упоминания заслуживает необычный вкус этого кофе Галапагос - он превосходно сочетает в себе яркие, характерные пряные нотки, оттенки сочных и спелых тропических фруктов, а также насыщенные медовые акценты. Этот свежеобжаренный кофе - залог мощного энергетического заряда, прекрасного настроения и бодрого самочувствия. Начините с него свое утро и почувствуйте позитивные изменения! А если вы утомились в течение дня, то кружечка кофе Галапагос Сан Кристобаль моментально повысит ваш тонус!

Еще одним неоспоримым преимуществом данного кофе является отсутствие ограничений по способу приготовления - какой бы из них вы ни выбрали, кофейные зерна отдадут весь свой вкус и аромат до последней капли. Хранить кофе следует в плотно закрытой упаковке в кухонном шкафу или морозильной камере. Оцените его насыщенный, многогранный вкус с деликатной сладостью и легкой кислинкой, которые превосходно дополняют и оттеняют друг друга!


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss