Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Курс валют в Украине

Опубликовано: 04.10.2018

видео Курс валют в Украине

Курс доллара и дефолт - что ожидает Украину перед выборами?

Курсы валют – это важная информация, которая постоянно обновляется и остается востребованной в финансовой жизни любой страны. На сайте OBOZREVATEL вы можете найти актуальные данные по курсу валют на сегодня . В частности, в таблице представлен:



курс гривны к доллару,

курс гривны к евро,

курс гривны к рублю,

курс гривны к польскому злотому.

Информация о курсе валют в обменниках публикуется ежедневно. Вы также можете посмотреть, как менялся курс валют за последнюю неделю, месяц или год. Кроме того, мы предлагаем узнать самые свежие новости из раздела «Экономика», которые будут держать вас в курсе важных событий страны и мира.


Яким буде курс долара в Україні до кінця 2018

Курс валют Украина

Самая популярная валюта в Украине – доллар, на второй и третьей позиции евро и российский рубль, а четверку самых востребованных валют замыкает польский злотый. Актуальную стоимость этих единиц друг к другу вы можете просматривать ежедневно. У нас представлен курс валют на наличном рынке, курс НБУ и курс на межбанке.


КУРС ДОЛЛАРА В 2018 ГОДУ ОЧЕНЬ УДИВИТ УКРАИНЦЕВ

Для удобства все данные можно отсортировать по городам, выбрав один из девяти областных центров: Киев, Одесса, Львов, Полтава, Ужгород, Чернигов, Харьков, Запорожье или Днепр.

Курс валюты в обменниках

Актуальный курс валют за неделю, месяц или год представлен на OBOZREVATEL в виде динамического графика. И это не случайно, ведь данные зависят от спроса и предложения на валютном рынке. Дату всегда можно подкорректировать «под себя» и посмотреть любой нужный вам период. А поскольку показатели постоянно меняются, мы советуем следить за тенденцией и выбрать самый подходящий момент для продажи или покупки валюты. Так вы получите лучшую выгоду.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss