Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Лом свинца скупка

Опубликовано: 24.10.2018

видео Лом свинца скупка

В центре Саратова обнаружили нелегальный пункт приема лома металла. Подробности

Дата публикации: 29.05.2017 22:12



Одним из направлений деятельности нашей компании является прием лома свинца. Мы осуществляем скупку лома свинца как в чистом виде, так и с примесями, в составе аккумуляторных батарей, весового колеса, труб и листов. В случае необходимости транспортировка с желаемого вами места продажи лома свинца осуществляется нашими силами, при больших партиях поставки стоимость транспортировки в разумных пределах не учитывается. Помимо этого, при приеме лома крупными партиями предусмотрены специальные завышенные цены для поставщиков.


vozdyxdov.ru +7 929 549-1198 Примем АКБ лом свинца кабель свинцовый

Скупка лома свинца осуществляется в наших пунктах приема лома цветных металлов в будние дни с 9.00 до 17.00. Мы готовы приобрести лом свинца оптом по более высокой цене по сравнению с указанной на сайте. Это связано с тем, что лом свинца всегда является востребованным, потребление данного материала и производство изделий из него ежегодно растет, при этом свинец не относится к возобновляемым ресурсам. Скупка лома свинца осуществляется в пунктах приема лома по ценам, которые вы всегда можете посмотреть на этом сайте. Стоит отметить, что цена лома свинца постоянно меняется по причине колебаний мировых цен на данный цветной металл, поэтому смотрите наши цены перед тем, как собственно продать лом свинца.


Металлолом (Сталькомплект)

Помимо скупки лома свинца на стационарных пунктах приема лома цветных металлов наши специалисты при необходимости осуществляют выезд на место. Вы можете доверить нам утилизацию отходов свинца, являющуюся, кстати, обязательным требованием федерального законодательства (ФЗ «Об утилизации промышленных отходов 1-3 класса опасности»). В числе наших сотрудников есть и профессиональные оценщики, которые оперативно могут оценить стоимость той или иной конструкции, которую вам необходимо утилизировать. Это касается как свинца, так и лома других цветных металлов. Мы самостоятельно извлекаем свинец из аккумуляторов и кабеля. Стоимость лома свинца из кабеля, стоит отметить, максимально высока. Ненамного меньше цена на лом свинца из аккумуляторных батарей.

Последний источник лома свинца, отметим, является наиболее популярным на отечественных просторах. В настоящее время множество компаний дает объявления «куплю лом свинца» и перерабатывает аккумуляторные батареи. Мы не исключение, но стоимость лома свинца при скупке – одна из самых высоких в регионе. К тому же наша деятельность производится на абсолютно законных основаниях, с наличием лицензии.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss