Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Молодежь из более 10 областей Украины путешествовала Ривненщине

С 18-го по 20-е мая в Ровенской происходил четвертый Весенний туристический лагерь «Дорогами князей Острожских» , Который объединил молодежь из разных уголков Украины.

«Дорогами князей Острожских»

В этом году Тропами Острожских путешествовали участники из Киевщины, Львовщины, Ровенской, Хмельницкой, Сумской, Закарпатье, Николаевской, Волынской, Житомирской, Винницкой, Херсонской, Кировоградской и Черкасской области.

Организатором мероприятия является ОО «ВМР« Национальный Альянс »при поддержке Острожского городского совета, управления молодежи и спорта Ровенской ОГА.

В течение трех дней 70 участников преодолели 50 км насладились неповторимыми природными жемчужинами Ровенской; почувствовали себя частью истории времени освободительной борьбы воинов УПА; испытали свои кулинарные способности во время приготовления производной пищи, а также приложили всех сил во время подготовки вечернего костра; имели возможность получить навыки по военной подготовке и прослушать идеологический лекторий от Национального Альянса, УВР «Правого сектора» и патриотической молодежи с ОО «Апостольская Чета».

Сутки г а джетов и «сетевого общения» заставляет тесниться в душных квартирах, затеняя крутые места для отдыха, не нужно искать далеко в Европе, а стоит только заглянуть в прошлое нашего государства, которая имеет немало таинственно-прекрасных мест, которые способны рассказать больше , чем Википедия. Лагерь «Дорогами князей Острожских» дал возможность почувствовать атмосферу гармонии с природой и дух патриотизма, который объединил всех участников », - отметила участница лагеря Ольга Юрчук .

Лагерь «Дорогами князей Острожских» дал возможность почувствовать атмосферу гармонии с природой и дух патриотизма, который объединил всех участников », - отметила участница лагеря   Ольга Юрчук

«Проведение мероприятий такого формата является крайнее необходимым, ведь они способствуют патриотическому воспитанию молодежи, введению здорового образа жизни, а также популяризировать местную историю. Мы очень благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество, участникам лагеря, нашим друзьям, партнерам и спонсорам, которые помогали нам в его проведении. В этом году лагерь был просто неотразим и собрал рекордное количество участников. В следующем году мы будем иметь юбилейный пятый туристический лагерь и приглашаем принять в нем участие. Этим лагерем мы показали, что и у нас находятся такие замечательные места от которых захватывает дух - не нужно для этого ехать за границу - отметил основатель и руководитель «Весеннего странствующего лагеря« Дорогами князей Острожских » Юрий Устимчук .

Этим лагерем мы показали, что и у нас находятся такие замечательные места от которых захватывает дух - не нужно для этого ехать за границу - отметил основатель и руководитель «Весеннего странствующего лагеря« Дорогами князей Острожских »   Юрий Устимчук

Выражаем искреннюю благодарность нашим друзьям, партнерам и спонсорам: УВР «Правый сектор», НСОУ Пласт. Станица Острог, ОО «Апостольская чета», ОО «ФРИ-Острог», усадьбе зеленого туризма «Украинский дом», Острожской городском совете, управлению молодежи и спорта Острожской городского совета, управлению молодежи и спорта Ровенской ОГА, Острожской РГА, отдела образования Острожской РГА , НПП «Дерманско-Острожский, Острожском лесхоза, депутата Ровенского областного совета Александру Корничуку, Футбольному клубу« Верес-Ровно », ОО« Сила Воли », Пшеничной Любови Николаевне, Ужвину Николаю Ивановичу, Чигирь Натальи Геннадиевне, монахам Свято-Воскресенского Гурб инського монастыря, Государственном историко-культурном заповеднике Острог, Острог.Инфо, Острог.район, Радио.Ривне.ФМ, телеканала UA Ровно, газете «Замковая гора».

ФМ, телеканала UA Ровно, газете «Замковая гора»


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.