Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Мотоциклы, скутеры

Опубликовано: 23.10.2018

видео Мотоциклы, скутеры

РАСПРОДАЖА КОНФИСКАТА. СКУТЕРЫ, МОПЕДЫ, МОТОЦИКЛЫ

Tecsound (Тексаунд) звукоизоляционные мембраны Удивительно, но с использованием TECSOUND 70 для снижения приходящих звуков, акустических потолков и тонких систем перегородок, получаемый эффект снижения шума эквивалентен возведению дополнительной стены из бетона (толщина белее 30см)! Материал Тексаунд относится к тонким звукоизоляторам, так как толщина мембраны составляет 3,7мм. Однако, этой толщины материала достаточно для того чтобы использовать материал при монтаже любых звукоизоляционных систем.



В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.


[Life] Скутеры, мотоциклы, шаурма и много дыма!

 

Гонтаревій виплатили 83,5 мільйона гривень

Голова Нацбанку України Гонтарева звільняється. Шлях від успішної бізнес-леді до голови Нацбанку. Валерія Гонтарева, яка вже півроку не виходить на роботу, бо написала заяву на звільнення, а її ніяк не звільнять, задекларувала дохід у розмірі 83 млн 582 тис. 613 грн. Про це йдеться у Єдиному державному реєстрі декларацій осіб, уповноважених на виконання функцій держави або місцевого самоврядування. Гонтарева вказала, що дохід отримала від відчуження цінних паперів та корпоративних прав ICU Holdings Limited (компанія зареєстрована на Британських Віргінських Островах).


Почему я выбрал скутер.Скутер или мотоцикл?

 

Кабмин готовит подорожание водки, пива, сигарет с целью удовлитворить МВФ

В Украине могут вновь вырасти цены на водку, сигареты и пиво. Больше всего подорожают водка и сигареты. Цена поллитровой бутылки повысится на 7 грн, а пачки сигарет - еще на 2 грн за пачку. Меньше всего подорожание коснется пива, цена бутылки (0,5 л) вырастет на порядка 20 коп. Причина роста цен – повышение акцизов, которое было одобрено на прошлом заседании Кабмина. Производители утверждают, что в результате подобных мер сокращаются объемы легального производства и растет теневой рынок. В частности, на рынке водки, на него приходится уже около 60%. Несмотря на это, Кабмин вынужден систематически повышать акцизы на крепкий алкоголь и сигареты в ответ на требование МВФ выровнять разницу между величиной акциза в Украине и ЕС

 


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss