Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Начальник обороны, генерал Константин Попов подал в отставку

Генерал Константин Попов. Фото: БТА

Начальник обороны генерал Константин Попов подал отчет об увольнении с военной службы в связи с приобретением права на пенсию, сообщает пресс-центр Минобороны.

Его решение было сообщено президентом и верховным главнокомандующим Розеном Плевнелиевым, отставным премьер-министром Бойко Борисовым, министром обороны Николаем Ненчевым и его заместителями, сообщает FOCUS.

Причиной этого решения, генерал Попов, был определен как моральный акт, так как в течение нескольких лет он был прямым главой новоизбранного президента генерала Румена Радева и, таким образом, дал новому главе государства возможность назначить высших военных для работы с для развития болгарской армии.

В связи с докладом генерал Попов заявил штабу обороны, что «мораль всегда выше нормы».

Мандат генерала Попова в качестве начальника обороны в соответствии с Законом об вооруженных силах составляет четыре года и должен был истечь в 2020 году.

С докладом генерала Попова должен выступить президент республики.

Генерал Константин Попов вступил в должность начальника обороны 9 февраля 2016 года. За время своей военной карьеры он прошел все должности от младшего пилота истребителя до начальника обороны Республики Болгарии.

Пост работает: Элька Васильева

Похожие

Генерал Гривус приходит сегодня в Xbox One к видеоигре Star Wars Battlefront II
Генерал Гривус обновление начал распространяться на Звездные войны Battlefront II видеоигра на Консоли Xbox One , Это последнее обновление, как следует из его названия, наконец-то выводит в игру любимого
WikiZero - Главное управление разведки Министерства обороны Украины
Wikipedia open wikipedia

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.