Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Нацбанк решил отобрать лицензию у банка Софиевский

Опубликовано: 22.10.2018

Ликвидируют ли банк «Софиевский» весной 2016 года?   НБУ решил на прошлой неделе ликвидировать лицензии у 2-х украинских банков, признаны неплатежеспособными такие банки — «Софийский» и «Петрокоммерц-Украина». Недавно только отгремел скандал с банком «Хрещатик» (который к тому же был на часть государственным), как Нацбанк занялся ликвидацией новых проблемных банков.

  Что в такой нестабильной экономической ситуации делать украинцам и иностранным гражданам, у которых лежали депозитные вклады в данном банке? Были оформлены банковские счета и депозиты, зарплатные карточки с лежащей получкой?  

  В таком случае следует, не медля, обратиться к грамотным и опытным юристам Киева. Юристы и адвокаты « Адвокатского и риелтерского объединения Украины » – именно такие! У наших юридических специалистов есть большой опыт работы с банковским правом. Есть опыт успешно решённых дел по лопнувшим банкам в пользу Клиентов компании «АРОУ».

  На счету наших финансовых юристов и банковских адвокатов Киева – сотни решённых дел в суде по вопросам возврата вкладов, возврата денег с расчетных счетов и банковских депозитов с процентами, возврату зарплат, лежащих на картах банка. Специалисты права от «АРОУ» помогут Вам в административном (досудебном) порядке (если такое будет возможно) отстоять Ваши финансовые права и интересы. А главное – наши опытные и высококвалифицированные адвокаты (опыт работы в адвокатуре – более 10-ти лет!) помогут в судебном порядке получить Ваши законные деньги!  

   Мы специально не затягиваем искусственно судебный процесс по возврату Ваших денег из банка, и не мошенничаем с результатами! Мы действуем прозрачно, и ценим свою репутацию, ведь компания « Адвокатское и риелтерское объединение Украины » уже более, чем 15-ть лет на рынке юриспруденции! Если дело заранее обречено на провал по оценке опытного эксперта, мы за него просто не станем браться (чтобы не выкачивать из Вас зря деньги, как это могут сделать другие!).

     Но мы сделаем всё, что в наших силах и компетенции, чтобы Вы получили назад Ваши деньги из банка. За заказом консультации по возврату денег из банка в быстрые сроки обращайтесь по телефону +38044-384-00-47 !   


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss