Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Надувные матрасы и круги

Опубликовано: 03.09.2018

видео Надувные матрасы и круги

Прикольные плавательные надувные матрасы и круги

Лето время солнца, сияющих брызг и игр в воде! А на случай, если захочется безмятежного отдыха на волнах, советуем купить оригинальные надувные круги для плавания для себя и своих детей в нашем интернет-магазине.



Детская любовь к купанию известна всем! И, конечно, они просто обожают всякие надувные штуки для купания. Даже дети, которые уже умеют плавать, с удовольствием используют их в своих играх: залезают на них, прыгают с них, воображают их настоящим кораблем, а себя – морскими путешественниками. А если хотите подарить настоящий восторг, купите ребенку для плавания надувной круг фламинго, единорог или лебедь.


5 КРУТЫХ ПЛЯЖНЫХ НАДУВНЫХ МАТРАСОВ

Впрочем, балдеют от купания не только дети. Для взрослых мы приготовили большие надувные круги пончики, яркие и аппетитные, как настоящие! С таким пляжным аксессуаром настроение всегда будет отличным, а загар – ровным. Покачиваясь на волнах в таком круге, так удобно подставлять солнцу ноги и животик!

Отправляясь в отпуск, не забудьте захватить «вкусняшку» с собой, в сдутом виде она занимает совсем не много места, зато минуты блаженства на таком пончике в бассейне возле отеля Вам гарантированы!  И возьмите для полного комплекта надувные пончики для бокалов, они позволят Вам держать прохладительные напитки под  рукой и утолять жажду, не выходя из воды. Можете использовать их в качестве идеи для вечеринки: наполните широкую прозрачную миску водой, набросайте льда, листьев мяты и ломтики апельсинов для украшения, и отправьте бокалы с мохито в плавание!

Сколько стоит такое удовольствие? Совсем недорого, загляните в наш каталог и убедитесь сам!


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss