Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Новогодние и рождественские капкейки на заказ с доставкой по Москве

Опубликовано: 24.10.2018

видео Новогодние и рождественские капкейки на заказ с доставкой по Москве

Ароматные капкейки - коллекция кукол принцесс / Cupcake Surprise Transform Dolls with smells

Новый год любят все, и празднуют его тоже все. Это очень особенная дата — символ окончания всего старого и появления новых шансов от судьбы. Мы всегда надеемся на сказку, на то, что Новый год будет обязательно лучше и, хочется сказать, что так оно и будет! Поэтому новогодний стол всегда украшают наиболее роскошные и изысканные блюда. Мы стараемся сделать этот вечер и ночь незабываемыми для близких, родных, друзей — всех, кто находится рядом в этот прекрасный праздник.


"Владхлеб" - Новогодняя коллекция тортов 2014

Новогодние капкейки: прибавьте яркости праздничному столу

Беспроигрышным вариантом десерта, который станет еще и украшением стола на новогодние праздники и Рождество, являются капкейки. Это маленькие воздушные пирожные в форме кекса с начинкой внутри и шапочкой из крема сверху. Капкейк гораздо нежнее, чем кекс или маффин — это именно мини-торт. Такие пирожные сочные, воздушные, невероятно вкусные, ароматные и одновременно роскошно выглядят.


Торты на заказ Уфа 89173484742

Они тем более актуальны, если на праздновании присутствуют дети. Для них такие десерты — настоящее отдельное событие, которое начнется тогда, когда ребенок сможет получить на тарелочке свой личный маленький тортик с таким праздничным оформлением и с неожиданным вкусом начинки внутри. А мы все знаем, как детки любят сюрпризы!

Праздничные капкейки на Новый год от «Пироженка.рф»

Для этой и других торжественных дат кондитерская «Пироженка.рф» предлагает купить прикольные новогодние капкейки. Десерт готовится исключительно из натуральных и свежих продуктов. Политика магазина предусматривает использование только наиболее качественных ингредиентов. Декор изготавливается на основе натуральных красителей и ароматизаторов.

Новогодние капкейки от Пироженки оформлены тематическим декором в виде:

рождественских венков; елочек; россыпей бус; конфетти; фигурок Дедов Морозов, пингвинов, снеговиков и других новогодних героев; голубых или белых снежинок; символики Санта Клауса; имитации боя курантов; елочных украшений; новогодних игрушек, конфет и др.

Каталог магазина — огромен. К своему новогоднему столу очень просто найти что-то особенное из этого разнообразия. Но если у вас есть свежие интересные идеи, то профессиональные кондитеры «Пироженка.рф» с радостью воплотят в жизнь ваше вдохновение.

Относительно вкуса десертов, здесь также можно выбрать имеющиеся наиболее популярные сочетания клубничного, ванильного или шоколадного теста с шоколадной, карамельной, яблочной, ванильной или клубничной начинкой.

Доставка десертов осуществляется в самые короткие сроки. С оператором всегда можно обсудить срочную доставку, если вам нужно «на вчера». Для постоянных клиентов кондитерской действуют бонусы и специальная цена.

Желаем вам сладкого Нового года! Пусть ваши рождественские праздники будут незабываемыми! 


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss