Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Новости СРО "Объединение строителей СПб"

Опубликовано: 21.10.2018

видео Новости СРО

X Юбилейный съезд строителей Ленинградской области

12 сентября 2016 г. 16:19

Окружная конференция членов Национального объединения строителей, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга, состоялась 9 сентября под председательством координатора НОСТРОЙ по СПб Алексея Белоусова. В мероприятии приняли участие представители 29-ти из 31-ой саморегулируемой организации города.


Гетто XXI века: что будет с Москвой и другими городами?

На мероприятии присутствовали первый заместитель Руководителя Аппарата НОСТРОЙ Александр Князев, заместитель Руководителя Аппарата НОСТРОЙ Герман Хасханов, представитель Правового Департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дарья Бабич, член Правления СРО «МООЖС» Виталий Южилин.

Конференция началась с торжественного награждения медалью НОСТРОЙ «За заслуги» генерального директора СРО «Инжспецстрой-Электросетьстрой» Сергея Комарова и председателя Правления СРО «МОСК» Романа Русакова.

Повестка дня окружной конференции также содержала вопросы проекта повестки дня XII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства. В адрес конференции поступило несколько предложений в проекты правоустанавливающих документов Ассоциации НОСТРОЙ. Часть поступивших предложений была рассмотрена, поддержана и рекомендована к рассмотрению на ближайшем заседании Совета НОСТРОЙ.

Ключевым вопросом повестки дня конференции стал вопрос выдвижения кандидата в члены Совета НОСТРОЙ от г. Санкт-Петербурга в рамках процедуры ротации. На момент конференции Петербург был представлен в данном органе управления НОСТРОЙ тремя представителями: Алексей Белоусов (избран 21.03.2016), Кирилл Иванов (избран 18.11.2014) и Антон Мороз (избран 21.03.2016). Г-н Иванов проинформировал собравшихся о том, что он прекращает свое членство в Совете НОСТРОЙ в рамках ротации. Его решение было поддержано участниками мероприятия. На освободившееся место был выдвинут один кандидат – Виталий Южилин (член Правления СРО «МООЖС»). По итогам открытого голосования участники окружной конференции единогласно проголосовали за выдвижение данного кандидата.

Кроме того, повестка дня содержала вопрос выдвижения кандидатов в состав рабочих органов Съезда от г. Санкт-Петербурга. По итогам голосования в редакционную комиссию был выдвинут Сергей Фролов, в счетную комиссию Алексей Сорокин и Сергей Кулаков, в мандатную – Антон Савицкий.

В заключение мероприятия была утверждена смета на обеспечение координационной работы в г. Санкт-Петербурге на 2016 год в новой редакции.

 


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss