Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Новые дороги в коммуне Ивкова

В коммуне Iwkowa большое строительство и ремонт дорог В коммуне Iwkowa большое строительство и ремонт дорог. Коммуна очень специфична. Целых шесть городов разогнали здания. Поэтому потребность в новых дорогах очень высока. Каждый год строятся новые участки и ремонтируются старые дороги, а этого мало. В этом году также создаются новые дороги. - В начале года мы предприняли шаги для получения финансирования из Фонда защиты сельскохозяйственных земель, от Министерства внутренних дел и Фонда Солецкого, - сообщает глава общины Богуслав Каминьски. - Нам удалось получить эти средства, и на данный момент либо ремонтные работы, либо строительство дорог были завершены или заканчиваются. Помимо всего прочего, мы полностью перестроили дорогу Порошка Ивковска - Дружков Пустя. Он соединяет районы Бреста и Лимановы. Дорога была расширена. Дорога имеет ширину 5,5 метра, а с обочиной дороги 6,5 метра. По обе стороны дороги установлены дренажные каналы. Это новое качество. Всего залито 1600 тонн нового асфальта - кончается голова воеводства. Это очень важный путь межрегионального значения.

Строительство трехкилометровой дороги Wojakowa - Góry также было завершено. Это также очень важная дорога, потому что в этом месте здания очень рассредоточены и все жители должны делать машину. Аналогичная ситуация возникает в городе Коты, где была отремонтирована дорога на Дружкув Пусте, при этом жители сокращались до церкви и школы. Ранее он был разрушен интенсивными дождями и наводнениями.

Построенные и отремонтированные дороги очень важны для жителей. Несмотря на то, что содержание дорог является дорогостоящим делом для Коммуны, но благодаря им развивается предпринимательство, создаются новые компании, и благодаря этому коммуна развивается.

-
IB

СПОНСОРНЫЙ МАТЕРИАЛ

Похожие

Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики"
Журналистка 112 канала Ирина Сампан подготовила материал " Новые воинские звания в ВСУ, или "Куда денутся прапорщики "О законопроекте 6372, предусматривающий изменение воинских званий военнослужащих, так подаем его в оригинале: Если повезет и законопроект примут, это будет большим шагом в развитии сержантского корпуса в ВСУ. По крайней мере, так говорят его авторы. Речь
WikiZero
открытый дизайн википедии. Дембица - город в Подкарпатская губерния , штаб-квартира Дембицкий повят расположен на реке Вислока в Автомагистраль А4 в
WikiZero - Миргород
... дороги Т 1710 Т 1715 , Т 1719 и Р42 , А также железная дорога. Железнодорожные

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.