Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Обзор новых вкусов жидкости Cloudman

Опубликовано: 01.10.2018

видео Обзор новых вкусов жидкости Cloudman

На нашем сайте новый обзор от Андрея на новые вкусы уже знакомой нам российской жидкости от компании Vaping BoomCloudman .

И вновь всех приветствую, друзья! Сегодня продолжаем рассматривать жидкости от ребят из Брянска – компании Vaping Boom . В данном обзоре хочу вам рассказать о 4-х новых вкусах линейки жидкости Cloudman , а также выразить слова благодарности производителю за предоставленную продукцию!



Вначале сразу хочется отметить о всей линейке жидкости. На сегодняшний день она состоит уже из 8-ми вкусов: 4 вышли сразу , а 4 дебютировали чуть позже (о них и пойдет речь). Вся линейка фасуется одинаково – в красочной картонной коробке скрывается пластиковый флакончик Chubby Gorilla объемом 60 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей.


Жидкость TrueVape. 11 вкусов. Большой обзор.

Что касается дизайна, то здесь стоит отметить действительно качественно проделанную работу команды. Еще со старта первых вкусов внешний вид линейки всегда обращал на себя внимание на полках различных шопов: куча красок и отличная детальная прорисовка образа того самого «клаудмэна» просто не могут остаться незамеченными. Спереди на пузырьке мы наблюдаем дядьку в плаще в разных позах (зависит от вкуса), чуть ниже – название бренда и конкретного вкуса. Сзади – как обычно очень много информации: состав (соотношение VG/PG – 80/20, доступные варианты крепости – 0, 1.5 и 3 мг), предупреждения и рекомендации по использованию, условия хранения, а также информация о производителе. Как и в прошлый раз в обзоре на S.A.V. , все очень конструктивно.

Вот и подошло время наконец попробовать обновленные вкусы. Отмечу сразу – предыдущие я пробовал, и они оставили довольно спорные впечатления. Так что сейчас будем разбираться с новыми.

Crazy Ivy

Описание производителя: «Травяной напиток и лаванда»

Однозначно могу отметить, что в последнее время участились случаи выпуска травянистых вкусов жидкостей. Вероятно, производители увидели в этом нечто особенное, да и потребителю приходятся по душе подобного рода эксперименты. В данный момент из открытого флакончика доносится мягкий аромат летнего букета трав, что не может не радовать обоняние. О да, при вдохе сразу же легкие наполняются свежестью и травянистыми нотками, а легкий холодок освежает сознание и не дает нам полностью «улететь» за грани реальности. Действительно очень приятный микс, который разбавит давно приевшиеся «пирожки-клубнички».

Dr. Gray

Описание производителя: «Чай Earl Gray с лимоном»

Чайные жидкости, увы, теряют свой сегмент. Все реже можно встретить действительно достойного представителя данного вкуса. Здесь имеем знаменитый на весь мир британский черный сорт с добавлением лимона (и никак иначе – именно этот чай ни в коем случае нельзя пить с молоком). Вдох – и снова легкий холодок пробежал по телу, а за ним устремился бодрящий тонизирующий напиток с легкой кислинкой лимонной цедры. Сказать честно – мне в данном вкусе слегка не хватило количество чая, его здесь однозначно могло быть больше. Однако имеем то, что имеем. Неплохой микс для любителей подобных жидкостей.

Z.O.D.

Описание производителя: «Аромат колы с легкой кислинкой лимона»

А вот и популярный заморский напиток темно-янтарного цвета, который полюбился во всех уголках нашего мира. Кола со льдом – это да, а вот кола с лимоном – это уже звучит интригующе. Ну да ладно, меньше прелюдий – больше сути. Аромат из бутылочки – чистой воды популярный газированный напиток. А вот вкус… И вкус довольно схож оригиналом из бутылки. Здесь присутствует та самая сладость, ради которой мы покупаем эту газировку. Вот только пузырьков не хватает… Что касается привкуса лимона – она уж очень незначительная, практически не ощущается во вкусе, лишь слегка на выдохе. Быть может, это и к лучшему – зачем портить то, что итак вышло достаточно неплохо?

Frosty

Описание производителя: «Холодный смородиновый микс»

И напоследок отведаем холодного миска из нашей славянской ягоды и льда. Да-да, именно льда – запах жидкости так и намекает нам на его присутствие. В жаркую погоду, которая сейчас достаточно стабильно установилась за окном, таких прохладных вкусов очень не хватает. Делаем вдох – ой как здорово! Волна свежести буквально сшибает с ног, а после нее нас радует спелая и сладкая черная смородина. Отмечу – ягода вышла очень достойно и правдоподобно, с истинным характером и четким ярким вкусом. Вердикт – категорически рекомендуется в жаркий денек, чтобы как следует освежиться!

Итоги

Что же, друзья, следует что-то сказать напоследок. Хочу сразу отметить, что качество новых вкусов, как по мне, заметно улучшилось по сравнению с предыдущими. Да, есть небольшие неточности и вопросы концентрации, однако же ребятам удалось передать достоверность того, что они задумали. Каждый вкус обладает своим характером и обязательно найдет своего потребителя. На сегодняшний день цена жидкости составляет 450 российских рублей (что примерно 15,00 белорусских), что является средним показателем в данной категории. Ребятам – удачи и производственных побед! Продолжайте в том же духе!

И на этом у меня все. Всем спасибо и до новых встреч!

2017 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss