Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Оформление сцены воздушными шарами

Опубликовано: 24.10.2018

видео Оформление сцены воздушными шарами

оформление зала шарами

Колонны, арки, сложные фигуры из воздушных шаров - без них не обходится ни одно праздничное событие. Оформление шарами — специализация многих компаний, занимающихся организаций различного вида торжеств. Разноцветные или однотонные, прозрачные или матовые шарики актуальны и на детском празднике, и на взрослом юбилее, и на корпоративе, и, разумеется, не обходится без воздушных шаров оформление свадеб .



Шариками оформляют не только помещения, но и сцены на мероприятиях, как под открытым небом, так и под крышей.

Украшение уличной сцены — задача не из легких. Требуется продумать все нюансы заранее, особенно те сюрпризы, которые может преподнести наша непредсказуемая погода. Сцена собирается обычно на месте, украшается шарами или другими декоративными элементами непосредственно после или даже во время сборки. Гирлянды из шариков не утяжеляют конструкцию, удачно скрывают стыки и технологические элементы, помогают в минимальные сроки достичь максимального декоративного эффекта.


Последний звонок.Оформление шарами.Уссурийск. Дом детского творчества.

Особенно часто используют украшение воздушными шарами, если на сцене проходит какая-либо рекламная акция. В этом случае используются шары с логотипом компании или же оформление выполняется в корпоративных цветах фирмы-организатора акции.


Гирлянда из шаров своими руками. Урок 5

Стационарные сцены значительно проще украшать, но и для них оформление разноцветными шариками — один из лучших вариантов декора. Простота исполнения, разнообразие вариантов и гарантированно хорошее настроение участников праздника, концерта, спектакля или рекламной акции — вот те преимущества, которые позволяют воздушным шарам сохранять лидирующие позиции в списке материалов и идей оформления.

Если на сцене будет происходить тематическое мероприятие, декор легко подобрать именно в том ключе, который требуется организаторам. Возможности подобного «воздушного» оформления позволяют соорудить декорации хоть необитаемого острова, хоть пиратского корабля, что особенно актуально для многочисленных детских праздников в дни каникул.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss