Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Посетите Бакинский зоопарк во время поездки в Баку или Азербайджан • Inspirock

  1. Запланируйте свою поездку в Баку
  2. Настроить его
  3. Забронировать
  4. Управляй этим
  5. Близлежащие достопримечательности в Баку
  6. Для владельцев бизнеса

Бакинский зоопарк - государственный зоологический парк в Баку. Это самый старый зоопарк в Азербайджане, он был открыт в 1928 году. Он принадлежит Министерству культуры и туризма Азербайджана и мэрии города Баку. Общая площадь зоопарка составляет.
Бакинский зоопарк был открыт в 1928 году на территории парка имени Луначарского (сегодня этот парк носит имя Низами).
В 1942 году на базе эвакуированного Ростовского зоопарка был основан новый зоопарк, церемония открытия которого состоялась после Великой Отечественной войны. До 1958 года зоологический парк находился рядом с железнодорожной станцией на небольшой площади, которая впоследствии была названа в честь Ильича.
В 1958 году зоопарк был перенесен в поселок Байыл на окраине Баку и оставался там до середины 1970-х годов, когда произошел оползень Байил, во время которого лев и медведь погибли, раздавленные в упавшей клетке. Это трагическое событие заставило городскую власть задуматься о новом, безопасном месте для зоопарка, но пока решение не было принято, зоопарк был временно перемещен в поселок Разин (в настоящее время поселок Бакиханов), где он находился до 1985 года.
Но за это время экспертная группа зоологов, биологов и других специалистов решила, что парк, расположенный на территории Наримановского района Баку, является подходящим местом для обитания животных. Строительство нового зоопарка было начато возле железнодорожного вокзала для детей, и согласно плану были выделены для него. Для ускорения строительства было решено временно использовать только землю, а затем расширить территорию, построив в зоопарке кольцевую железную дорогу для детей.
Включите Бакинский зоопарк в свое расписание и узнайте, что еще стоит посетить, используя наш Бакинский сайт планирования праздников ,
Источник более менее улучшить этот список »

Создать маршрут, включающий Бакинский зоопарк

Начать планирование Начать планирование

Невозможно отобразить карту в это время. Пожалуйста, попробуйте позже.

Отзывы о Бакинском Зоопарке

Оцените эту привлекательность

  • Алталабан Нагьон Сьерджюк из Алтекертекет и Нагон Вагюнк Бакер, Вирс-Гёнёр, Висонт-Аш-Аллаткерт, Минсеген ван Мег мит Хавитани. Az alllok kicsi és koszos ketrecben vannak, amitől ... Больше "

    Обычно мы любим зоопарки, и, если быть точным, мы Bakuért, город красивый, но зоопарк по-прежнему является основой для улучшения. Животные маленькие и грязные клетки, запахи, а также terjengenek I személyszerint очень жаль их, что много раз один в клетке, при таких обстоятельствах, живут

    Посмотреть оригинал

  • Есть все, что угодно, и все они оставляют благоприятное впечатление. К сожалению, это не относится к зоопарку в ... Больше "

    У меня есть фишечка - первым шагом в любом крупном городе всегда идти в зоопарк - они все такие разные и у большинства оставляет благоприятное впечатление. К сожалению, это не относится к зоопарку в Баку. Территория зоопарка небольшая и вся какая то потрепанная. Животные становятся по-настоящему жалкими (они грустят, а глаза их грустят. Выглядят совершенно неухоженными.

    Посмотреть оригинал

  • De dierentuin voldoet in geen enkel opzicht aan de eisen en kwaliteiten van een westerse dierentuin. Альс биннен ком лиж хет меер опе киндербордэй маар алс дэ вердер петл ... Больше "

    Зоопарк никоим образом не соответствует требованиям и качествам западного зоопарка. Так как это больше похоже на зоопарк, но если вы бежите, вы видите медведей и больших кошек в слишком маленьких клетках. После того, как мы спросили женщину в кассе или модернизировали зоопарк, передали им, что зоопарк в конце этого месяца (август 2018 года) закрыт на модернизацию. Итак, вы хотите на 2 азна 100 лет назад, тогда вам нужно поторопиться!

    Посмотреть оригинал

Где остановиться возле Бакинского зоопарка

Запланируйте свою поездку в Баку

  • Получить персональный план

    Полный дневной маршрут
    основываясь на ваших предпочтениях

  • Настроить его

    Уточните свой план. Мы найдем
    лучшие маршруты и графики

  • Забронировать

    Выберите из лучших отелей
    и деятельность. Скидка до 50%

  • Управляй этим

    Все в одном месте.
    Все на одной странице.

Начать планирование

Близлежащие достопримечательности в Баку

Планы в Бакинский зоопарк другими пользователями

17 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ Июнь, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 12 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ПАКИСТАНА Быстро развивающиеся популярные достопримечательности июля ПРЕДПОЧТЕНИЯ: СТИЛЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В июле : популярные достопримечательности ПАСЕ: быстро развивающийся 51 день в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА Июнь, культура, на свежем воздухе, расслабляющий, романтический, пляжи, исторические места, музеи, магазины, дикая природа, популярные и скрытые жемчужины ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, культура, на открытом воздухе, расслабляющий, романтичный, пляжи, исторические места , музеи, магазины, живая природа СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: Популярные и скрытые жемчужины ПАСЕ: Средний 38 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА Июнь, на открытом воздухе, пляжи, дикая природа, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, на открытом воздухе, пляжи, дикая природа СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: Популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 7 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ Июнь, подростки, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, подростки, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: Популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 9 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ИНДИИ Июнь, дети, отдых, романтика, пляжи, шоппинг, дикая природа, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, дети, отдых, романтика, пляжи, шоппинг, дикая природа СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: популярные достопримечательности ПАСЕ: средний 6 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ Июнь, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 13 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ Сентябрь, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: сентябрь, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: Популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 16 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ПАКИСТАНА Июль, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: СТИЛЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ июля : Популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 17 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ПАКИСТАНА Июнь, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: СТИЛЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ в июне : Популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 5 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ИЗРАИЛЯ Июнь, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июнь, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний 11 дней в Баку ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЗ ОАЭ В июле, подростки, дети, популярные достопримечательности ПРЕДПОЧТЕНИЯ: июль, подростки, дети СТИЛЬ ПРИТЯЖЕНИЯ: популярные достопримечательности ПАСЕ: Средний

Вы являетесь владельцем этого бизнеса?

кликните сюда

за советы по продвижению.

Для владельцев бизнеса


Каждый день мы помогаем тысячам путешественников планировать отличные каникулы. Вот несколько советов о том, как использовать страницу со списком для привлечения большего количества путешественников в свой бизнес - Бакинский зоопарк.

  1. Просмотрите список
    Просмотрите информацию на этой странице и убедитесь, что она точна. Если у вас есть фотографии, описания, контактная информация, маркеры социальных сетей и т. Д., Которые вы хотите добавить, отправьте нам Эл. адрес ,
  2. Продвиньте свой список
    Продвигайте свою постоянную ссылку - https://www.inspirock.com/azerbaijan/baku/baku-zoo-a7318039025 - на своем веб-сайте, в своем блоге и социальных сетях. Когда путешественник строит план с этой страницы, маршрут автоматически включает Бакинский зоопарк. Это отличный способ для путешественников, желающих хорошо провести отпуск в своем городе или стране, также посетить Бакинский зоопарк. Продвижение вашей ссылки также позволяет вашей аудитории узнать, что вы участвуете в быстро развивающемся туристическом сайте. Кроме того, чем больше будет использоваться эта страница, тем больше мы будем продвигать Бакинский зоопарк другим пользователям Inspirock.
  3. Настройте виджет планирования поездки
    Для достижения наилучших результатов используйте настраиваемый виджет планирования поездки для Бакинского зоопарка на своем веб-сайте. Он имеет все преимущества, упомянутые выше, плюс пользователи вашего сайта могут легко получить к нему доступ прямо на вашем сайте. Посетители вашего сайта оценят вашу помощь в планировании отпуска. Установка этого займет всего несколько минут - кликните сюда для инструкций.

Хотите больше хороших советов? Отправьте нам Эл. адрес ,

Хотите больше хороших советов?

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.