Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Пожарное заключение в Екатеринбурге

Опубликовано: 29.10.2018

видео Пожарное заключение в Екатеринбурге

Майнинг отель Екатеринбург, Челябинск!!

Пожарное заключение — разрешительная мера для легального и полномочного функционирования юрлица и осуществления своей деятельности. Без наличия такого заключения невозможна официальная регистрация юридического лица в определенном помещении, поэтому стоит получить такой сертификат.


Пожар в Екатеринбурге

Без оформления такого вида заключения невозможно вести "белую" деятельность в рассматриваемом помещении.

Само заключение является определенного вида документ, который подтверждает соответствия данного помещения определенным стандартам и правилам пожарной безопасности. Есть определенные виды деятельности, подпадающие под обязательное оформление пожарного заключения:


В Петербурге пожарные не смогли спасти людей из-за припаркованных автомобилей

деятельность "алкогольной" тематики, сфера формацевтики, сфера медицина, обучающая деятельность.

Стоит отметить, что в связи с участившимися случаями возгораний различных заведений, требования к обеспечению пожарной безопасности пересматривались и становились более требовательными. Это все делается для сохранения здоровья людей и их жизней, ведь на этом нельзя нисколько экономить. Пожарное заключение имеет различные аспекты:

планировка помещения, подходы к выходом из помещения, дверные проемы, использованные материалы в отделке помещений, схема эвакуация и др.

Госпожнадзор выдает такие заключения , когда объект соответствует требованиям:

заполненный и подтвержденный акт введения в эксплуатацию, уполномоченный ответственный за пожарную безопасность на объекте, эвакуационный план перемещения людей в случае пожара, средства пожаротушения (огнетушители, сплинкерные системы, системы дымоудаления), правильно установленная и исправная пожарная сигнализация, определенная категория пожаробезопасности.

Для обеспечения комплексного решения и правильного функционирования бизнеса необходимо осуществить большой комплекс услуг в сфере пожарной безопасности от нашей компании ООО "Искра". Наша компания имеет лицензию на ведение такой деятельности на территории Свердловской области. Обращайтесь по контактам, расположенные ниже.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss