Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Правила таможенного оформления на СЗЦАТ. Виды оформляемых грузов

Опубликовано: 03.09.2018

Компания «Адриатик» производит таможенное оформление подакцизных товаров на Северо-Западном акцизном посту Центральной акцизной таможни (СЗЦАТ). Здесь оформляются все подакцизные грузы, несмотря на то, каким образом они были доставлены в Российскую Федерацию: воздушным, морским путем, железнодорожным или автомобильным транспортом. В данный момент существует хорошо отлаженная схема доставки товаров из Большого морского порта Санкт-Петербурга в Северо-Западный пост ЦАТ без ВТТ (внутреннего таможенного транзита).

На Северо-Западном акцизном посту ЦАТ растаможиваются следующие виды товаров:

транспортные средства; специализированная техника (сельскохозяйственная, строительная, погрузочно-разгрузочная); промышленное оборудование; медицинское оборудование; спиртные напитки; безалкогольные напитки; табачные изделия; медикаментозные средства; косметика и парфюмерия; драгоценные и полудрагоценные камни; драгоценные металлы и многое другое.

Компанией «Адриатик» предоставляются следующие услуги по таможенному оформлению товаров на Северо-Западном акцизном посту ЦАТ:

подготовка и оформление всех документов на продукцию, которые могут потребоваться при растаможке; подготовка транспортных и сопроводительных документов; классификация товаров по ТН ВЭД ТС (Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Таможенного союза); подсчет таможенной стоимости товаров; расчет налогов, сборов, таможенных пошлин с учетом особенностей подакцизного товара; обеспечение осмотра/досмотра груза работникам таможни; организация при необходимости добровольной сертификации и декларирования соответствия; вывоз товара с территории Северо-Западного акцизного поста.

Помимо прочего, мы:

организуем доставку грузов на Северо-Западный акцизный пост с места прибытия товара в Россию из любой другой страны; размещаем груз на складах временного и ответственного хранения; организуем снятие проб с подакцизной продукции и проведение лабораторных исследований.

После выхода с таможни нашими сотрудниками выполняется доставка груза клиенту транспортом компании «Адриатик».


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss