Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Продажа и ремонт ксероксов

Опубликовано: 22.10.2018

видео Продажа и ремонт ксероксов

Магазин Валтех

Бюро офисных машин «ЛЕКОМ» с самого начала работы специализируется как на продаже ксероксов, так и на техническом обслуживании и ремонте ксероксов.



Нашим клиентам важно качество работы оборудования, для этого мы уделяет самое пристальное внимание организации службы сервиса. Поэтому каждый инженер сервисной службы является экспертом в области технического обслуживания и ремонта офисной техники.

За годы работы мы убедились, что самыми важными составляющими в организации службы сервиса являются:


✔Обслуживание и ремонт оргтехники в Москве.

Качество работ по ремонту ксероксов. Скорость выполнения.  Наличие единой базы данных.

Ремонт ксероксов — за этим коротким словом скрывается наша колоссальная работа, цель которой привести оборудование в состояние близкое к новому.


HP Laserjet 1320n - ремонт !!!

Бюро офисных машин «Леком» помимо продажи ксероксов осуществляет техническое обслуживание и ремонт ксероксов и многофункциональных аппаратов следующих фирм производителей:

* — Бюро офисных машин «Леком» также осуществляе гарнтийное техническое обслуживание всех моделей офисной техники компаний Kyocera и Develop

Мы прикладываем максимум усилий, что бы отлично выполнить работу по ремонту ксероксов и для этого:

наша библиотека постоянно пополняется сервисной документацией и бюллетенями технической поддержки; Бюро офисных машин «Леком» содержит большой склад оригинальных запасных частей и расходных материалов; мы работаем со службами оперативной доставки редких узлов со склада производителя; наши инженеры постоянно проходят обучение тонкостям обслуживания и ремонта ксероксов в учебных центрах производителей; все выполненные работы фиксируются в единой, для всех наших офисов информационной базе, что позволяет анализировать и систематизировать проведенные работы на каждом аппарате.

Мы знаем что нашим клиентам дорога каждая минута, поэтому мы организовали работу так, что инженер прибывает для устранения проблемы максимально быстро, как правило в течение 3-4 часов.

Мы проводим работы по ремонту ксероксов, как по разовым заявкам, так и же в рамках договора на техническое обслуживание, в этом случае все необходимые работы выполняются во время регулярного техобслуживания.

После диагностики, перед проведением работ, мы обсудим с вами все работы, которые мы собираемся проводить, и все необходимые замены и выполним их сразу после вашего подтверждения. На все замененные детали мы предоставляем гарантию.

В случае, если для проведения ремонта ксерокса, необходима доставка оборудования в наш сервисный центр, то она будет осуществлена силами нашей транспортной службы, а вам предоставлен подменный аппарат на все время ремонта.

Если вы решите приобрести новый аппарат, то наше Бюро предлагает Вам новые современные модели с зачетом остаточной стоимости вашей техники.

Продажа ксероксов

продажа ксерокса Canon, HP, Kyocera, Develop продажа ксерокса Toshiba, Minolta, Sharp

  Заказать ремонт

Более подробную информацию о модельных рядах предлагаемых в продажу ксероксов, их описания и технические характеристики Вы можете найти здесь: продажа ксероксов .

Звоните в удобный для Вас офис или по многоканальному телефону +7(495)925-88-95 ремонт и техническое обслуживание ксероксов. С нами ГК «Бюро офисных машин», Вы всегда будете обеспечены работоспособной офисной техникой.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss