Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ремонт акпп Линкольн, ремонт акпп Lincoln

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт акпп Линкольн, ремонт акпп Lincoln

замена фазеров двигателя Triton 3кл. 5,4л Expedition, F150

Автомобили Линкольн принадлежат к люкс-классу, а это значит, что в автомобилях Линкольн очень высок уровень комфорта и высокое качество деталей. Одной из сильных частей таких автомобилей является трансмиссия, которая обеспечивает водителю комфортное управление на дороге. Но, даже при всей своей неприхотливости, АКПП у автомобилей Линкольн тоже имеет свойство ломаться, особенно часто поломки случаются при большом пробеге автомобиля.



Что бы предупредить полный выход АКПП из строя, необходимо вовремя диагностировать мелкие неисправности в работе трансмиссии. В этом вам поможет на техцентр, где квалифицированные специалисты проведут полную диагностику неисправностей трансмиссии и, если существуют неисправности, они вовремя их исправят.


Устройство АКПП - Масляный насос

Важным аспектом является и ваша внимательность. Каждый водитель может самостоятельно найти первые признаки неисправностей в работе трансмиссии. В первую очередь, необходимо обратить внимание на работу трансмиссии. Обычно, при появлении неисправностей в работе трансмиссии, можно услышать скрежет или другие звуки, исходящие из АКПП. Это значит, что трансмиссионное масло уже отслужило свой срок, и необходимо его заменить.

В особо сложных случаях, возникают подергивания при переключении передач. Также на неисправность трансмиссии может указать повышение оборотов при переключении передач. Если у вас появились некоторые из вышеперечисленных признаков, знайте, что ваша трансмиссия начинает «испускать дух» и необходимо провести комплексные работы по диагностированию и ремонту АКПП.

В заключении хочется сказать, что самостоятельный ремонт АКПП конечно возможен, при небольших неисправностях, но лучше обратится к специалистам. Дело в том, что мелкие неисправности в работе АКПП, при длительном отсутствии ремонта, могут привести к гораздо более серьезным повреждениям коробки передач, ремонт которых требует специальных навыков и высокотехнологичных инструментов. Идеальным решением является наш техцентр «СТЕЛЛАР», где работают высококвалифицированные специалисты и, для диагностики и ремонта, используются современные технические средства, которые способны найти и исправить самые трудные неисправности в работе АКПП.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss