Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Рукавицы, варежки, перчатки специальные

Опубликовано: 24.10.2018

видео Рукавицы, варежки, перчатки специальные

Перчатки варежки горнолыжные leki windstopper fleece double

Рукавицы, варежки, перчатки специальные. Защита кожи рук от механических травм, а также элементарные правила гигиены и санитарные нормы требуют обязательного использования специальных средств – перчаток, рукавиц и варежек. Успех каждой компании и организации зависит от е коллектива. Именно поэтому, чтобы на 100 % обезопасить своих подчиненных и сделать их труд максимально комфортным и приятным, разработан целый ассортимент различных перчаток и рукавиц для защиты рук от случайных травм на производстве.


Классические варежки ♥ Палец индийским клином ♥ Вяжем спицами ♥ Wild Rose ♥

Перчатки и рабочие рукавицы по праву считаются незаменимой профессиональной одеждой, которая направлена на улучшение качества труда сотрудников, а также на из максимальную защиту вовремя рабочего процесса. Ассортимент нашего интернет-магазина позволяет выбирать различные средства для защиты рук:


Перчатки и варежки для зимнего похода (собираем комплект Quechua)

Рукавицы пекарские. Кроме того, в ассортименте представлены специальные пекарские рукавицы с удлиненным манжетом для дополнительной защиты кожи от воздействия высоких температур. Рукавицы брезентовые рабочие. Перчатки рабочие с ПВХ – трикотажные перчатки со специальным точечным нанесением ПВХ, которое обеспечивает отличный захват в процессе работы, а также сохраняет чувствительность рук. Рабочие перчатки с латексным покрытием. Специальные перчатки с полиуретановым покрытие для автомехаников и рабочих, задействованных в коммунальном хозяйстве. Белые перчатки для официантов на выбор: хлопковые и нейлоновые. Различные специальные перчатки, которые превосходно защищают кожу рук от механических трав и порезов.

Онлайн каталог магазина позволяет выбрать и купить специальные перчатки для рук, зависимо от Ваших пожеланий и предпочтений. Каждая разновидность перчаток разделена в отдельные категории – для защиты и для эстетического использования (к примеру, белые перчатки для официантов).

В нашем магазине можно купить рабочие перчатки или рукавицы любого размера, цвета и состава по оптовой стоимости от производителя. Высокое качество всех товаров, а также доступная цена являются главными преимуществами нашего интернет-магазина.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss