Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Sage Practice Solution

Опубликовано: 30.09.2018

видео Sage Practice Solution

Sage Practice Solutions Customer Testimonial

Созданная специально для разработки и расширения Вашего бизнеса программа Sage Practice Solution (SPS) включает в себя всю необходимую информацию для успешного управления вашим бизнесом. SPS состоит из трех удаленных приложений: Practice Hub, Time & Fees and Practice Manager.

Данная система бесценна для любой сферы бизнеса. Она идеально подходит для обеспечения функционирования рабочих методов, вне зависимости от масштабов деятельности.  Функционал данной программы может быть адаптирован  с течением времени, исходя из ваших предпочтений.



Система Sage Practice Solution может применяться в любых важнейших бизнес-процессах, начиная с формулирования крупномасштабных таблиц и заканчивая расчетом заработной платы .

При этом она обладает следующими преимуществами:

Быстрый запуск и функционирование с минимальным прерыванием ваших бизнес-процессов ; Выбор необходимых модулей и количества необходимых пользователей; Эффективное управление вашими бизнес-процессами посредством разветвляемости локаций; Интеграция дополнительных инструментов и приложений к вашему программному обеспечению. Например, Excel или Word.

Планирование и прогнозирование:

Руководите системами планирования и контроля своего бизнеса, используя ряд инструментов. Разрабатывайте стратегические планы, определяйте актуальные тренды и схемы ведения бизнеса для принятия правильных решений. Планируйте свой бизнес, начиная с этапа анализа и заканчивая будущим бюджетом.


Sage Practice Solution — What's New v2.0 (U.K.)

Вне зависимости от того, работают ли ваши сотрудники удаленно или в офисе, они могут заполнять форму учета рабочего времени .

Такие отчеты предоставляют возможность менеджерам контролировать и вносить данные по затраченному на определенный проект времени. Это позволяет отслеживать, на что компания тратит свое время для того, чтобы узнать, есть ли необходимость привлечения дополнительного персонала для реализации проекта.


Sage Practice Solution — Custom Attributes (U.K.)

Используя данные приложения, интернет-пользователи могут получить доступ к форме учета рабочего времени и затрат.  При этом Вам будет предоставлен полный пакет инструментов для работы с  исходными данными по отслеживаемым проектам: сотрудникам, партнерам и затратам.

Управление клиентской базой:

CRM (Customer relationship management) или Управление взаимодействия с клиентами – это инструмент, полностью предназначенный для управления системой продаж и маркетинговых процессов. Данная система позволит вам успешно управлять всей базой данных по клиентам в одном месте, просматривать контактные данные , историю коммуникаций и всех остальных операций с клиентом.

Данная функция позволит Вам руководить маркетинговыми исследованиями и кампаниями по организации и сбыту вашей продукции "одним кликом"!

Управляйте вашим отделом продаж , наблюдайте за активностью ваших сотрудников быстро и удобно. Добавляйте новых клиентов и пользователей к вашей системе, чтобы ваш бизнес мог легко развиваться.

Коммуникативные процессы, составление отчетов и писем, написание и мониторинг выполненных заданий – все это можно держать под контролем при помощи данных инструментов.

Организация процесса составления счетов:

Будьте первым, выставляя счета вашим клиентам, имея точное представление о видах выполненных работ и создавая счета на оплату за долю секуды.

Удобный просмотр видов работ, включающий в себя группировку и фильтры по периоду, типу, состоянию работ позволит вам открывать и редактировать входные данные напрямую  из журнала, который, в свою очередь предлагает:

Очень удобный  процесс сортировки – может быть и кратким и детальным; Многочисленные способы определения вида работы; Возможность указывать показатели прибыли/убытка на сводном уровне или в отношении индивидуальных разделов работы.

Составляйте отчеты , которые могут задаваться таким образом, чтобы вы смогли проанализировать определенные данные. Например, в случае с такими ключевыми показателями, как прибыль и убыток , вы можете провести учет затрат и продаж по каждому клиенту. Система Sage предлагает различные способы составления отчетов в быстрой и содержательной манере, а также шаблоны для писем и счетов для всех клиентов компании.

Sage дает возможность управлять всей цепочкой бизнес-процессов максимально быстро и эффективно. Фиксируйте каждый аспект заказов и складского учета, начиная с размещения продукта и заканчивая расчетом окончательных счетов. С точки зрения продаж, Вы можете координировать заказы и первоначальные запросы, проверяя наличие товара на складе, подготавливать документацию по продаже товара, а также контролировать успешную отправку товара.

Этот инструмент позволит Вам управлять определенными проектами, процессами взаимодействия клиента и поставщика, учитывая как можно больше тонкостей. Вы можете управлять затратами, развитием взаимодействия, доходами и выгодностью того или иного проекта. Руководителям проектов будет дан полный контроль за своими проектами, заказами, операциями, развитием проекта, а также составлением счетов.

Храните и делитесь информацией:

Sage SPS может быть размещена централизованно, т.е. в доступном месте для того, чтобы информация по клиентам была доступна всем сотрудникам.

Делитесь информацией с другими продуктами Sage непрерывно, точно и быстро, благодаря полной интегрированности различных компонентов продукта.

Представляйте информацию, графики и таблицы таким образом, чтобы ваш бизнес был всегда актуальным и живым.

Пользователи могут работать одновременно с различными элементами внутри своей рабочей системы для того, чтобы размещать любую информацию в системе и иметь возможность представлять индивидуальную информацию для конкретных пользователей, добавлять и удалять различные базы данных, готовить краткие отчеты, а также осуществлять их просмотр (откуда угодно, будь то ноутбук или мобильное устройство).

  

 


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss