Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Сервисный центр Технари "Площадь Победы - ремонт ноутбуков, телефонов, iPhone, планшетов и другой техники в центре Киева

Опубликовано: 11.03.2024

Сдавал в ремонт джойстик от PS4. Все сделали. Прекрасно приняли его и прекрасно выдали. Сервис понравился.

Сервисный центр Технари Победы

Кирилл

20.07.2018

Осталась довольна тем что обратилась именно сюда! Оперативно, профессионально работают, а также приятно было общаться! Вернули к жизни мой телефон очень быстро! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сервисный центр Технари Победы

Юлия

12.05.2018

В январе 2018 года отнесла свой старенький iPod touch 5 в ремонт на замену экрана. Мне предварительно сказали, что цена замены экрана будет 450 грн, провели оценку повреждений и вышла цена за ремон 2100 грн. Я согласилась, тк нужен был айпод и его содержимое для работы. Ремонт занял недели 3 ( заменили сенсорный экран 1400 грн и дисплейный модуль 350 грн и подрехтовали корпус 350 грн) , дали гарантию на 6 месяцев. В апреле 2018 г перестаёт работать дисплейный модуль, по экрану пошли полосы, внешний экран целый, тк не ударяла и не роняла. Несу в сервисный центр, но это не гарантийный случай, тк дисплейный модуль механически поврежден и скорее всего, повреждение произошло, когда я пальцем набирала сообщение, т.е. От элементарного косания. Новая замена модуля обойдётся мне в 1700 грн. Конечно, я чинить уже не собираюсь, но у меня вопрос: какое качество дисплейного модуля, что он механически повредился от обычного касания пальцем? Такого не должно происходить в качественных комплектующих! Вывод у меня: за 2100 грн мне поставили обычное китайское барахло, которое не выдержало обычных тачей и сломалось .. не рекомендую никому, выброс денег на ветер и ещё в итоге вы останетесь виноватыми. Качественный товар должен работать в нормальных условиях, когда не раняют , не бьют , не садиться на него! Но моя новая «качественная копия» модуля сломалась при обычном наборе Сообщения и это не ваша вина? А чья вина в том, что вы мне поставили плохого качества модуль? Или плохо его установили? Очень отстойно!!!!

Сервисный центр Технари Победы

Маргарита

03.05.2018

Хочу сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Профессионализм в работе и тактичное отношение к клиентам. Возил к ним "безнадежные вещи", с точки зрения других "мастеров". Починили все с первого раза. плюс гарантию на работу получил на пол года. Еще раз спасибо! Буду обращаться впредь и рекомендовать своим друзьям...

Сервисный центр Технари Победы

Егор

27.02.2018

Спасибо большое за Вашу прекрасную и быструю работу.Ви очень хорошо и быстро отремонтировали мой девайс. Огромное Вам спасибо. Так держать

Сервисный центр Технари Победы

Дмитрий

29.11.2017

Ребята молодцы,быстро помогли решить мою проблему.

Сервисный центр Технари Победы

Инна

28.11.2017

Сдавала в ремонт ноутбук, осталась очень довольна. Очень вежливый персонал. Отдельное спасибо ребятам за качественную консультацию и помощь в решении моей проблемы.

Сервисный центр Технари Победы

Карина

28.11.2017

Ребята большие умнички. Починили мой телефон в кратчайшие сроки. Спасибо=)

Сервисный центр Технари Победы

Карина

28.11.2017

Действительно качественный сервис. Спасибо огромное ребятам на Победы. Решили мою проблему очень оперативно и самое главное качественно. Обязательно порекомендую своим знакомым. Ещё раз спасибо.

Сервисный центр Технари Победы

Максим

27.11.2017

Огромное спасибо Константину ( в отделении на Ленинградской площади) за помощь!!!! тел.не включался, а за 10 мин он все-таки включился. Контакты все-таки и вся информация на тел. куда-то пропала((, но он заработал!!! что радует и я могу ним опять пользоваться, как и ранее. СПАСИБО!!!!!

Сервисный центр Технари Победы

Александра

27.09.2017

Ремонт ноута на Вильямса, все супер, быстро, качественно, вежливо!

Сервисный центр Технари Победы

Руслан

27.09.2017

Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно Расположен в удобном месте Спасибо

Сервисный центр Технари Победы

Алла

27.09.2017

Отличный сервис! Почистили ноутбук за пол часа, а так как я с ним 24/7, то прям выручили. Всем советую!

Сервисный центр Технари Победы

Игорь

16.09.2017

Хочу оставить своё положительное впечататление от работы "технарей". В Деснянском района сдавала им три ! Планшета разных и все три были правильно продиагностированы и проведены качественные работы-перепрошивка, замена сенсора и замена аккумуляторной батареи. Пока всем довольна. Внимательно и своевременно. Приятные операторы на приеме по ул Градинской,7. Терпеливо выслушали и что надо объяснили и посоветовали. Очень приятна в общении София. Спасибо, ребята! Вот телефонная линия у них одна и незря многие сетуют на невозможность дозвониться.... Зато смс мне чётко приходили, когда надо было забирать аппаратуру из ремонта.

Сервисный центр Технари Победы

Светлана

17.07.2017

Качественно и оперативно! Спасибо команде за проделанную работу.Довольна всем процессом ремонта.Рекомендую.

Сервисный центр Технари Победы

Юлия

28.06.2017

Была у меня такая проблема с ноутбуком - очень грелся и постоянно выключался. То мог ни разу за день не выключится, то выключался каждые пять минут. Только обращался в ремонт мне предлагали сделать проверку аппаратную. Конкретно ничего не говорили. Обратившись к этим ребятам сразу сказали, что перегрев от мусора и нужно заменить термопасту. Стоимость услуги конечно но не маленькая, но оно того стоит. Очень быстро сделали чистку ноутбука и посоветовали на что нужно еще обратить внимание ведь ноутбук далеко не новенький.

Сервисный центр Технари Победы

Татьяна

29.05.2017

Спасибо. Поменяли экран на телефоне быстро и качественно

Сервисный центр Технари Победы

Олег

16.12.2016

Спасибо за чистку моего ноута, ремонт быстрый и качественный! Приятный персонал, буду обращаться!

Сервисный центр Технари Победы

Сергей Химич

25.02.2016

Хороший сервисный центр с квалифицированым персоналом.Относил ноутбук, все сделали быстро и качественно.Я остался доволен)))

Сервисный центр Технари Победы

Владимир

23.02.2016

Доброго всем времени суток! Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами сервисного центра, территориально мне удобно по адресу: Левобережная: ул. Раисы Окипной, 4Б. Не один аппарат мне восстановили - ноутбук, планшет, Ай-Пад и еще, ...., уже и не вспомнить. Всегда встречали с пониманием, выслушивали, советовали, причем не навязчиво(!), а по людски! Были случаи восстановления работоспособности аппарата на МЕСТЕ, а были и по времени дольше. Всегда сообщали по телефону о проблеме, оговаривали стоимость, а если приходилось ждать - то связано это с необходимыми комплектующими, доставляемыми издалека.... Удобно работать с центром через сайт, оставляешь ЗАЯВКУ и № тел. в любое время суток, а в рабочее время принимаешь звонок и ВСЁ решается. Удачи Вам, успехов, здоровья и ТЕРПЕНИЯ (выдерживать иногда НАС тяжеловатенько.....!!!!)

Сервисный центр Технари Победы

Василий

23.02.2016

Работой центра НЕДОВОЛЕН!!!!! Месяц кормили сказками о запчастях которые едут в Украину через "Антарктиду",в результате смартфон не отремонтировали. Неделю пытаюсь забрать свой смартфон. Только в результате угрозы написать заявление в полицию за мошенничество, лично инженер привез в пункт сдачи. Надеюсь что на этот раз не обманули. Если вам дороги нервы и вы дорожите своим временем пользоватся услугами ТЕХНАРЕЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Сервисный центр Технари Победы

Андрей

23.02.2016

Показать еще отзывы

На проспекте Победы, 1, в сервисном центре «Технари Победы», предоставляются услуги по ремонту техники любой степени сложности. Также наши специалисты оказывают услуги бесплатной диагностики, настройку новых устройств, предоставляют консультации относительно ремонта и профилактики техники. Мы являемся представителями крупнейшей в стране мультибрендовой национальной сети, а значит, ремонтируем технику разных производителей: от известных и именитых, до мало популярных. Нуждаетесь в негарантийном ремонте? Приходите в «Технари»!

Вся техника после ремонта в обязательном порядке тестируется на всех режимах работы, устраняются дефекты и только абсолютно исправное устройство возвращается владельцу. В нашей сети возможен также срочный ремонт, который по продолжительности занимает не более 45 минут. В этот временной интервал можно:

Провести профилактические работы ноутбука, системного блока, их модернизацию Устранить вирусы, провести программную профилактику, установить и настроить Windows, сохранить и скопировать необходимую информацию Заменить матрицу ноутбука Заменить дисплей iPhone Провести замену крышки или корпуса iPhone, заменить или приклеить на него защитную пленку, стекло Заменить разъем синхронизации, внутренние шлейфы, батарею, камеру, микрофон или динамики iPhone Изготовить nano-SIM или micro-SIM

Пользоваться услугами нашего сервисного центра «Технари Победы» будет удобно людям, проживающим или работающим недалеко от цирка, универмага Украина, пл. Победы, в районе улиц Жилянская, Старовокзальная, Дмитриевская, Тургеневская, Гончара, бул. Шевченко. Наш приемный пункт, расположенный на проспекте Победы, 1, будет совсем рядом, и вам не придется тратить много времени, чтобы добраться к нам!

Наш адрес: город Киев, проспект Победы, 1

Телефоны: (044) 3-909-909, (098) 3-909-909, (050) 3-909-909, (063) 3-909-909.

Электронный адрес: [email protected]

Время работы:

Понедельник – Пятница: 11:00 – 20:00 Суббота: 11:00 – 17:00 Воскресенье: Выходной

Как нас найти?

Мы находимся в непосредственной близости от универмага "Украина" или Национального Цирка (1 минута ходьбы). Ближайшие улицы рядом с сервисным центром «Технари Победы»: Жилянская, Дмитриевская, Старовокзальная, Дмитриевская, Гончара, Тургеневская; бульвар Шевченко.

Ближайшие станции метро

580 м- метро Вокзальная 1,2 км- метро Университет 1,7 км – метро Золотые Ворота

В сервисном центре «Технари Победы» в Киеве осуществляют как ремонт компьютерной, теле, аудио, видео, фотоаппаратуры, так и бытовой техники. Мы устанавливаем лицензионную Windows, оказываем услуги по качественному ремонту ноутбуков и компьютеров! Поможем с прошивкой, перепрошивкой устройств. Также принимаем в ремонт принтеры, iPhone и iPad, электронные книги, мелкую бытовую технику и др. устройства.

Наши основные преимущества состоят в бесплатной диагностике, которая помогает определить поломки, и обозначить фронт работ по их устранению, и проконсультировать заказчика о профилактических мерах и правилах эксплуатации устройств после ремонта, и установить его сроки и стоимость. За каждым заказом у нас закреплен персональный менеджер, который информирует клиента на всех этапах работы. Наш коллектив – это специалисты с большим опытом, профильным образованием, квалификацию которых подтверждают сертификаты. Мы дорожим своей репутацией, поэтому не только качественно, но и быстро оказываем услуги, при этом четко соблюдая алгоритм работы, а также придерживаемся высоких стандартов сервиса.

Наши цеха оснащены профессиональным оборудованием, а мастера используют только фирменные запчасти и детали для ремонта. После устранения неисправностей вся техника проходит обязательное тестирование. Сеть сервисных центров «Технари» отвечает за свою работу. Поэтому мы даем 6 месяцев гарантии на услуги специалистов, и от 1 года гарантии на комплектующие. Оплата наших услуг возможна частями. В сети «Технари» действует рассрочка на 3 месяца!

Убедиться во всех преимуществах обращения в сервисный центр «Технари», вы сможете на собственном опыте, если воспользуетесь услугами недорогого ремонта в Киеве на проспекте Победы. Мы работаем для вас 6 дней в неделю!


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss