Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Скачать Bowmaster на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

Опубликовано: 24.10.2018

видео Скачать Bowmaster на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

Играй в "Gibbets Bow Master" на PC или Mac

Кровавые битвы для любителей треша

Иногда ненависть и злость переполняет нас. В обычной жизни человек вынужден гасить такие эмоции, но порой стоит дать им выход, направив на нечто безобидное. Например, на игру. Мы предлагаем вам скачать игру Bowmaster на компьютер, чтобы выплеснуть свою злость и посмеяться над ней.



Перед вами красочный экшен, выполненный в мультяшном стиле. Разработчик игры — компания Miniclip.

Геймплей: что интересного в игре?

Сама по себе игра — это бесконечный тир. Весь игровой процесс крутится вокруг главного героя. На заднем фоне меняются локации, но они не играют никакой роли, не участвуют в игровом процессе да и выполнены в несколько грубоватом стиле.


Play Bowmasters on Mac and PC

Несмотря на то, что внешний вид героя меняется от уровня к уровню, главная цель остается неизменной: поразить всех противников, которые появятся на экране, воспользовавшись для этого всем, что попадется под рукой. Это может быть пила, шприц, а может быть и нечто экстравагантное, например, рыба-меч или даже единорог, сделанный из резины.

Каждый появившийся перед вами герой имеет свою шкалу здоровья, которая отражается в верхнем углу экрана. Как только показатели упадут до нуля — вы выиграли. Для победы надо будет, как говорилось ранее, использовать оружие. Данный арсенал велик и состоит порой из самых неожиданных вещей. Однако все, кто решил играть в Bowmaster на компьютере или на мобильном устройстве, должны понимать, что каждое оружие отличается по силе удара, дальности полета и радиусу поражения.

Однако не думайте, что победить так легко. Ведь придется учитывать силу ветра, расстояние до цели и угол наклона. С каждым уровнем будет измениться ландшафт, добавляя сложности в уничтожение врага. Да и сам противник перестанет стоять на одном месте. Он будет бегать, уклоняться и даже приседать.

В игре представлено четыре режима:

Беспредел. Вам предстоит уничтожить всех противников. Так что стреляйте и убивайте. Чем больше трупов — тем больше опыта и наград. Стрельба по птицам. Достаточно сложный режим, где придется подручными средствам уничтожать летающих уток. Стрельба по яблокам. Более простой режим, где стрелять надо будет по яблокам, которые стоят на голове вашего оппонента. Причем очки получите именно за сбитые яблоки, так что старайтесь не промахиваться. Ибо убийство «яблоневой подставки» вам ничего не даст. Дуэль. Игра для любителей групповых игр. Так что приглашайте друзей и начинайте отстреливать их персонажей. Победу одержит лишь самый ловкий, сильный и меткий.

Для того, чтобы герой не пал жертвой случайного выстрела, в игре предусмотрена экипировка. Так что покупайте броню. В Bowmaster на ПК может еще купить нового персонажа, который будет отличаться более улучшенными характеристиками.

Достоинства игры

Bowmaster предлагает геймерам более 40 персонажей, которые отличаются особенностями, формами и размерами. Более 40 типов вооружения имеется в базе, и все их вы со временем можете приобрести. Различные награды и бонусы позволят вам улучшить мастерство персонажей. И, конечно, какая же кровавая стрелялка без брызг крови и искр от попадающего в броню оружия?

Как установить Bowmaster на компьютер или ноутбук

Прежде всего убедитесь, что у вас уже установлен эмулятор BlueStacks. Программа незаменима для тех, кто собирается в дальнейшем инсталлировать утилиты и игры на компьютере. Если ее у вас еще нет, то скачать установочный файл вы можете у нас. Когда процесс закачки завершится, запустите инсталляцию. С помощью эмулятора вы получите доступ в особый магазин, где расположены все известные на сегодняшний день утилиты, предназначенные для андроид. В огромной базе вы сможете найти нужную вам игру и буквально в один клик загрузить ее.

Система управления в игре на ПК

Все управление в игре происходит с помощью мыши.

Аналогичные игры

Slither.io . В игре вам предстоит из маленького червячка стать самым длинным змеем. Для этого надо собирать питательную энергию, которая вас окружает. Но больше всего силы даст вам та энергия, которая остается после умерших червячков. Успех в игре зависит от количества съеденного и от ваших умений уворачиваться от других игроков. Color Switch. Игра на внимание. Задача геймера — провести шарик, перепрыгивая от одного препятствия к другому. Касаться можно лишь того, что имеет тот же цвет, что и сам шарик. Задача осложняется тем, что цвет шарика будет постоянно меняться. Pixel Gun 3D . Данная стрелялка поддерживает многопользовательский режим. Здесь представлено несколько игровых режимов, огромный арсенал боевого оружия. В игре множество локаций, имеется 35 карт. Сразиться можно будет с игроками из разных уголков земли.

Подведем итоги вышесказанному

Если вы любите кровь и юморной треш, то данная игра придется вам по нраву. Литры крови, веселые дуэли с использованием забавного оружия — все это не останется незамеченным.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss