Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

✔ Рецепты пасты. Вкусные рецепты пасты с мясом, сыром, рыбой.

Опубликовано: 01.09.2018

видео ✔ Рецепты пасты. Вкусные рецепты пасты с мясом, сыром, рыбой.

🌷Тюльпаны. Сахарная флористика. + оформление ✔ - Я - ТОРТодел!

Исторически сложилось так, что для нас итальянская кухня, прежде всего, это пицца, ризотто и паста. В любом итальянском заведении в меню всегда есть паста, в совершенно немыслимых вариантах и сочетаниях. Пасту едят всегда. Появившаяся в глубокой древности традиция варить предварительно высушенное тесто (это и есть — рецепт пасты) дало толчок для начала повсеместного использования пасты. Многие считают, что сухое тесто, пригодное для варки, попало в Италию вместе с Марко Поло, в 1295 году. Причем слово pasta и переводится как тесто. С тех пор неимоверное количество соусов, подливок, посыпок, добавок – и все это традиционная паста.



Вкус пасты как блюда, определяется соусом. А соус надо готовить с душой, считается, что с таким умением надо родиться. Вкус конечного блюда сильно зависит также и от вида пасты.

Короткая паста, очень мелкая вермишель для супа – filini, с ней получается исключительно вкусный куриный суп. Спиралевидная короткая паста, «винт Архимеда» – fusilli, очень хорошо удерживает на себе всевозможные не самые густые соусы. Из нее отлично получается паста с базиликом.


🍽 СУПЕР БЛЮДО!🍽 Соус с тушенкой и картошкой

Моя любимая паста, косо обрезанные трубочки, длиной как спичка – это penne, «перья». С такой пастой получаются большинство блюд, запланированных к завтраку. И, конечно же, спагетти (spaghetti) – безошибочно узнаваемы всеми. Паста спагетти идеальна для приготовления пасты карбонара.


Как сделать шашлык. Супер-секрет ✔

Широкая и длинная паста лучше всего сочетается с мясными соусами. Попробуйте пасту с соусом болоньезе — останетесь довольны.

Приготовить пасту, чтобы она была уникальна, могут далеко не все. Но, в любом случае, при должном старании испортить пасту невозможно. Я вам советую, посмотрите мои рецепты пасты и попробуйте приготовить. Это быстро и просто. Немного опыта, и всего то через несколько раз, вы перестанете думать о том, как правильно готовить, включите фантазию и все будет как надо, удивите своих родных и знакомых.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss