Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Тарновская улица в красках природы »Снежные краски

Зонтики во всех оттенках радуги висели над одной из улиц Старого города Тарнова. Красочное украшение привлекает внимание прохожих и в то же время защищает от солнца и дождя, способствуя тем самым прогулкам. Красочная установка зонтов - идея Тарновской галереи искусства для инвалидов - Aniołowo, которая поддержала Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka SA.

Когда мы идем по улице, мы обычно смотрим вниз, редко смотрим на то, что над нами. Установка разноцветных зонтиков, созданных в Старом городе Тарнова, показывает, что, поднимая глаза, мы можем видеть больше, чем мы думаем, - цвета стимулируют мозг человека и могут передавать очень специфические сообщения.

Установка разноцветных зонтиков, созданных в Старом городе Тарнова, показывает, что, поднимая глаза, мы можем видеть больше, чем мы думаем, - цвета стимулируют мозг человека и могут передавать очень специфические сообщения

Цвета вызывают различные эмоции. Например, зелень расслабляет, и благодаря ассоциации с природой и растительностью также приносит чувство безопасности. Желтый полон энергии и оптимизма, он связан с жарой и солнцем, вызывая тем самым счастье, а синий успокаивает мысли и повышает концентрацию. - Мы приносим радость и красок в жизнь жителей Тарнова, а также людей, посещающих этот город. Зонтики относятся к цветовой палитре Снежки Барви Натуры. Они оживляют улицу и делают ее еще более привлекательной для прохожих, - говорит Анна Шимашек из Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka SA.

Инсталляция также соответствует недавно модной тенденции строительства общественного общественного пространства. Что важно - это доступно каждому и в любое время. Каждый, кто хочет посмотреть, как это выглядит «вживую», может приехать в Тарнув, чтобы сделать свой день более ярким.

Каждый, кто хочет посмотреть, как это выглядит «вживую», может приехать в Тарнув, чтобы сделать свой день более ярким

Похожие

Улица Покраска (Львов)
Улица Пекарская Львов Улица Пекарская местность лаптей , Шуманивка район

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.