Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Тигран Кеосаян и его новая жена

Опубликовано: 23.10.2018

видео Тигран Кеосаян и его новая жена

Алена Хмельницкая поладила с новой женой Кеосаяна!!!

Вам хочется знать, как живут Тигран Кеосаян и его новая жена, что происходит в личной жизни этого неординарного творческого человека и хотите увидеть фото в инстаграм? Тогда мы с удовольствием расскажем об этом. Талантливый режиссер имеет множество поклонников и поклонниц, которые внимательно следят за его жизнью. Однако не всегда в СМИ можно найти достоверную, а главное, актуальную информацию.


Маргарита Симонян и Тигран Кеосаян.

Известно, что бывшая жена Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая – популярная и любимая многими актриса. В браке с ней режиссер прожил двадцать один год, и за это время у них появилось две дочери. Старшей, Александре, уже больше двадцати, а младшей, Ксении, всего пять лет. Однако это не предотвратило распада семьи.

Несмотря на то, что пара выглядела вполне счастливой, в 2014 году они развелись, заявив, что уже больше года не живут вместе. Причиной этого стала вторая жена Тиграна Кеосаяна — Маргарита Симоньян, которая является главным редактором Russia Today. Сейчас они вместе, причем еще в прошлом году у пары родился сын, которого они назвали Багратом. Это счастливая семья, в которой царит взаимопонимание и гармония.

Теперь, когда вы получили ответ на вопрос, кто жена Тиграна Кеосаяна в настоящее время и есть ли дети, вас может заинтересовать, какие отношения режиссер поддерживает с Аленой Хмельницкой. Ответим, что, по словам обоих бывших супругов, сейчас они ладят друг с другом даже лучше, чем до развода. Тигран постоянно общается с детьми от первого брака, хорошо относится к бывшей жене. Они с Аленой по-прежнему считают себя близкими людьми, которых связывает не только прошлое, но также, что гораздо важнее, дочери. Сейчас воспитанием Ксении занимается Алена, которая в интервью нередко упоминает о том, что дочь весьма своенравна и упряма. Однако отец также часто проводит время с обеими девочками.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss