Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Трактир «Мишкина Малина» — заведение с одесским колоритом

Опубликовано: 24.10.2018

И даже в Харькове есть кусочек Одессы. Многие скучают по южному краю, копят на отпуск, а можно ведь просто зайти и вдохновиться одесским колоритом и наесться вкусных блюд. Трактир «Мишкина Малина» гостеприимно встретит каждого гостя и оставит приятное впечатление.

Это тематическое заведение олицетворяет революционную Одессу начала двадцатого века, вот именно такую, как в фильме «Однажды в Одессе». Поэтому и внутри он выглядит как традиционный одесский дворик, с бельевыми верёвками, чемоданами и прочими диковинными штуками приморского города, приятной тематической музыкой. Колорита добавляют официанты в тельняшках и искрометный юмор. Здесь есть два зала и просторная летняя терраса. Расположение трактира очень удобное – недалеко от парка Горького, в тихом центре.


Добро пожаловать в трактир "Мишкина малина"

В трактире представлена одесская кухня с нотками израильской. Меню очень разнообразное – многие тут найдут для себя новые и интересные сочетания вкусов, также присутствуют привычные всем блюда европейской кухни. А самое интересное – названия блюд на исключительно одесском жаргоне. Команду #kharkovgo угощали коронным сетом От тети Сони (750 г / 260 грн.) из популярных еврейских закусок — форшмак, хумус, фалафель, пита с курицей и тхина. Нам очень пон6равился форшмак, здесь он самый вкусный, что нам доводилось пробовать. Так же мы пробовали салат Блатные кружева (300 г / 108 грн.) с нежнейшим телячьим языком, свежими овощами и яйцом и тёплый салат Босяцкий (240 г / 118 грн.) со слайсами из курицы и телятины под кунжутным соусом. В салатах много мяса, так что один вполне может пройти за полноценное блюдо. Из горячих мясных блюд рекомендуем попробовать рулет Козырный (270 г / 185 грн.) из свинины с болгарским перцем под имбирным соусом. Сочетание вкусов достаточно необычное, а сладковато-острый соус отлично гармонирует с нежным мясом. А для тех, кто любит рыбу, есть отличная позиция – камбала черноморская (200/80 г / 85 грн.). Как видите, блюда необычные, а некоторые даже эксклюзивные.

В праздничные дни здесь проходят шоу-программы и тематические вечера, и если вы давно мечтаете об Одессе, так вот она, под боком, в «Мишкиной Малине».


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss