Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Удивительные места Крыма Гурзуф

Опубликовано: 08.10.2018

видео Удивительные места Крыма Гурзуф

Гурзуф. Цены. Жилье. Питание. Крым 2016.

Гурзуф является поселком Крым а городского типа, находящимся недалеко от Ялты. Данное курортное место располагается в устье реки Авунда, которая находится на севере побережья Черного моря. В непосредственной близости от этого прекрасного места проходит скоростная линия троллейбусов.



Гурзуф – климатический курорт, окруженный полукольцом гор, защищающим от холодных ветров и возвышающимся на 1,5 км над морем.

Приехав на отдых в Гурзуф, непременно следует прогуляться к генуэзской крепости. Все что от нее осталось – это полуразрушенная стена, созданная из дикого камня, который находятся на источенной веками Генуэзской скале, возвышающейся почти в центре крепости.


Места для фотосессии в Крыму / Бэкстейдж Гурзуф

Набережная Гурзуфа простирается на целый километр, что выгодно отличает его от других поселков. Она выложена белым мрамором, что непременно порадует глаз. Во время прогулки встретится множество кафе и ресторанчиков, гостеприимно ожидающих туристов. Детей непременно обрадует обилие детских аттракционов, а взрослых – игровые автоматы. Вечером проводятся дискотеки с разной музыкальной направленностью. Также отсюда можно съездить на экскурсию в любой уголок Крыма.


Самые красивые места Крыма. The most beautiful places in Crimea.

Но как, же добраться до этого места? С автовокзала Ялты отправляется автобус, который прибудет необходимый пункт назначения. Так же для туристов и местных жителей имеется рейсовый теплоход, отплывающий с набережной. Нельзя не упомянуть возможность поездки на троллейбусе.

По приезду в летнее время можно поселиться в одной из комнат в частных домах, которые сдают местные жители. Или выбрать один из множества пансионатов.

Питание в Гурзуфе не составляет особой проблемы, можно посетить санаторий «Гурзуфский», или же выбрать питание в ресторане или нанять частного повара. Практически все жилье сдается с укомплектованной кухней, для любителей готовить самому.

По пляжу разносят выпечку и различные татарские блюда. На нескольких овощных рынках имеется возможность приобрести к столу свежие крымские фрукты и овощи, соления.

В Гурзуфе есть множество интересных мест, которые просто необходимо посетить, приехав сюда на отдых. Например, парк Центральный, который берет свое начало возле набережной. Если надоест любоваться красотами моря, можно пройтись по парку и насладится великолепием множеством деревьев, кустарников и цветов. В парке также много скульптур и памятников.

Инфраструктура поселка с каждым годом становится все более развитой, делая отдых каждого туриста более комфортабельным.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss