Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Утром средний курс доллара в банках повысился :: Бизнес :: Страница 1053

Опубликовано: 08.10.2018

Утром средний курс доллара в банках повысился

Об этом Українським Новинам сообщили участники валютного рынка. С начала года курс гривны на межбанке укрепился на 0,4% с 7,9650 UAH/USD до 7,9330 UAH/USD. С начала 2013 года курс гривны на межбанке укрепился на 1,01% с 7,9800 UAH/USD до 7,9000 UAH/USD. Выдержки из его выступления, состоявшегося в минувший вторник в вашингтонском Брукингском институте, приводит лондонская Financial Times.

Бизнес | Никольниковa Варвара Космическая отрасль Украины в 2006г. увеличила продажи на 31,5% - до 372 млн долл.

Консолидированные продажи в СНГ увеличились на 46,2%. ru/) можно ознакомиться на сайте Neostatis. Руководитель группы советников главы НБУ отметил, что на валютный рынок оказывает давление отсутствие четких планов по изменению государственного бюджета на текущий год.

Бизнес | Титовa Инна Навальный, Карнаухов, Лейбин. Кто кого?

В первую тройку также входят Зияд Манасир и Искандер Махмудов с суммами господрядов 728 илрд и 364 млрд рублей соответственно. Ничего этого не былоЖулики в госкомпаниях по всей стране облегченно вздохнут и поднимут тост за нового Президента, замирая в предвкушении новых приходов».

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Банк Хрещатик отрицает свое участие в программе рекапитализации банков

Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Об этом говорится в письме АУБ главе ГНАУ Николаю Азарову. С начала 2013 года зарегистрировано 13 новых банков, в стадии ликвидации - 19 банков.  Вместе с тем Ощадбанк переместился на 9-ю позицию с 8-й, банк Финансы и Кредит — на 12-ю с 11-й, Кредитпромбанк — на 15-ю с 14-й, а Брокбизнесбанк (все — Киев) — на 17-ю с 15-й.

Бизнес | Никольниковa Варвара Российский рынок: Индексы растут вслед за нефтью

Эксперты говорят о высоком спросе на валюту на торгах ММВБ, этот спрос, вероятно, покрывается за счет валютных интервенций ЦБ РФ. По словам Я.Лаврик, индекс УБ в пятницу двигался "в ногу" с российским рынком акций: уверенное снижение в первой половине дня сменилось слабой восходящей динамикой после обеда.

Бизнес | Никольниковa Варвара Кабмин намерен ввести квоты на импорт книг

Об этом говорится в сообщении Межведомственной комиссии по международной торговле (МКМТ) в газете "Урядовый курьер". Вчера министерство финансов Китая сообщило, что китайские власти вводят налоговые льготы для энергокомпаний, импортирующих газ в республику - как трубопроводный, так и сжиженный.

Бизнес | Титовa Инна Лукашенко: Хлеб всему голова, ее надо держать в государственных руках

А руководство "Укрзалізниці" как бы и вообще запретило отправку зерна в направлении черноморских портов. на один вклад ежегодно. Что касается очередного национального проекта, Сергей Миронов отметил, что предложений на этот счет много. Это самое главное, - сказал он. Тогда эта проводная инфраструктура была вполне современной. Кризис поехал на плечах реального сектора. Золотых медалей 24, серебряных 25, бронзовых 33.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Американский посол лично уговорит украинцев согласиться на сланцевый газ

Никто не сомневается уже лет 25, что газ в Польше есть. Трудовые мигранты в России создают 10% ВВП этой страны, при этом вывозят лишь 0,1%, - отметил депутат. Верховная Рада приняла в первом чтении правительственный законопроект о занятости населения. ВPслучае ликвидации банка всем его клиентам вернут вклады вPуказанных пределах.

Бизнес | Титовa Инна Иран подтвердил начало работ по обогащению урана. Иран гарантирует обогащать уран только в мирных целях

Официальные источники Исламской республики намекают, что предложение будет принято, но с существенными поправками. Примечание "Деловой Недели" Сегодня на киевских заправках цена дизельного топлива колебалась в пределах 2,84 - 2,88 грн. Таким образом, статистически значимыми можно считать те различия, которые по абсолютному значению превышают 4,8%. Он входит в особую экономическую зону и на этом основании пользуется льготами.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Медведев за рост зарплат бюджетников и восстановление соцгарантий

Также может выставляться требование иметь доход в иностранной валюте или предоставить дополнительный залог. Рынок аренды в августе и сентябре характеризовался большим спросом. Аналитики агентства отслеживают ситуацию в Украине с декабря 2013 года. Во-первых, главным коньком российской антикризисной политики стало увеличение социальной поддержки населения.

Бизнес | Никольниковa Варвара

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss