Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ужгород Киликия ресторан, отель, бассейн в 3Д формате. Ужгород отдых

Опубликовано: 28.10.2018

3D тур Киликия

Ужгород — неповторимый и сказочный край, где Ваш отдых станет интересным и неповторимым. В Ужгороде есть множество прекрасных развлекательных комплексов, но одним из лучших является отель ресторан «Киликия» . «Киликия» — идеальное место для отдыха с семьей, друзьями или в деловом кругу. Этот гостинично-ресторанный комплекс включает в себя:

 – комфортабельный отель ;  – изысканный ресторан;  – летнюю террасу;  – большой бассейн ;  – детскую площадку с игровым лабиринтом;  – две  русские бани.

Несколько слов о самом определении Киликия. Это древнее царство в Византийской империи, которое омывало Средиземное море. Через него когда-то проходили торговые пути, с Азии в Европу, что делало этот край очень известным европейским правителям. А во время крестовых походов Киликия была единственным пристанищем для крестоносцев, где они могли отдохнуть и набраться сил после тяжелой дороги, для того, чтобы продолжить путь на Святую землю.

Гостинично-ресторанный комплекс «Киликия» как прототип древнего царства исполняет аналогичные функции, в чем и заключается некий символизм названия. Благодаря своему месту расположения все потоки машин и людей, которые едут из Украины в Европу проходят через современную Киликию.  Отсюда и пошло название и восточный стиль «Киликии».

Ресторан

Ресторан имеет два этажа. На первом этаже находится просторный зал и веранда (где предлагают кальян, который, кстати, очень классный), которые могут принять 70 гостей. У зала расположена детская комната, интерьер очень нравится детям — разрисованные стены, много игрушек и телевизор. Оставив в этой комнате своих детей, Вы сможете заниматься своими делами, ведь детям здесь очень нравится. Время от времени в «Киликии» проводят для детей мастер-классы по рисованию, лепке и приглашают аниматора.

На втором этаже ресторана — роскошный банкетный зал, который вмещает более 170 гостей. Здесь проводят немало различных мероприятий: свадьбы, выпускные балы, банкеты, дни рождения, корпоративы. Работают каждый день и имеют собственный музыкальный коллектив. Кухня очень вкусная, блюда отличаются своей оригинальностью. Есть блюда и европейской, и украинской, и восточной, и закарпатской кухни. В меню «Киликии» представлены эксклюзивные позиции, которые Вы не встретите в ресторанах области. Здесь Вас ждут гостеприимный и профессиональный персонал , интересный интерьер, вкусные блюда и хорошее настроение.

На территории комплекса есть большая красивая летняя терраса, которая расположена между рестораном и гостиницей. В центре террасы красуется фонтан. У террасы открытый летний бассейн со всеми необходимыми удобствами: шезлонги, зонтики. В нем есть зона для купания детей. На территории летней террасы есть также игровой лабиринт, который работает также для маленьких гостей. Всю эту красоту можно рассмотреть на нашем 3Д виртуальном сайте.

Отель

Отель имеет четыре этажа с лифтом. К Вашим услугам 28 удобных номеров со всеми необходимыми элементами для проживания (санузел, телевизор, кондиционер, мини-бар, W i-fi, мини-сейф, фен). Номера различных категорий: есть люкс, бизнес, люкс-амбасадор и романтический. К слову, именно романтический номер идет в подарок молодоженам в день свадьбы. Поэтому, останавливайтесь в гостинице «Киликии» и проведите Ваш отдых на достойном уровне. На первом этаже есть кафе, где подают завтраки, но это помещение при необходимости перерабатывают в конференц-зал для семинаров. Забронировать номер в отеле можно на нашем 3Д туре.

Отель-ресторан «Киликия» радушно приглашает ужгородцев и гостей города к себе на отдых. Здесь Вам обеспечат комфортное проживание с профессиональным обслуживанием. Встретят и поселят Вас на высоком уровне. Поэтому, побывав в Ужгороде , не забудьте посетить этот гостинично-ресторанный комплекс. Мы уверены, что Ваш отдых здесь запомнится Вам надолго и принесет массу эмоций и удовольствия.

Все новости гостинично-ресторанного комплекса «Киликия», вы можете найти на официальной странице в Фейсбуке и сайте отеля www.kilikia.in.ua

прямые телефоны

Ужгород, ул. Детская, 1г

  Отель: +38(095) 500 00 88, тел.: (0312) 63-77-88, Факс: (0312) 63-77-76

Ресторан: : +38(050) 701-00-88, Служба доставки: 0-800-405-800

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу   Ужгород Киликия – отель, ресторан, бассейн, баня   –   https://karpaty3d.com/kilikiya-uzhgorod/   

вернуться на   Ужгород отдых  ,   вернуться на Ужгород отели, мотели, частные усадьбы в 3Д   ,    вернуться на    Ужгород рестораны, клубы кафе

01.2018


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss