Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ужгород гриль бар Харлей

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ужгород гриль бар Харлей

Мастера коктейльного ремесла отметили профессиональный праздник

3D ТУР бар Харлей

В резерве каждого настоящего гурмана всегда должно быть место, куда он захочет возвращаться, место, где можно вкусно поесть, хорошо провести время и отдохнуть от серых будней … Заведение, где каждый гость, в первую очередь, будет чувствовать себя в безопасности, довольным, и, самое главное – сытым. Именно таков гриль-бар Харлей в Ужгороде – это заведение с особой концепцией, место для настоящих гурманов и любителей хорошо проводить время. Расположен гриль бар на оживленной улице в микрорайоне Радванка по ул . Украинская, 55.


Angels MC в Ужгороде

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю, вкусные блюда на мангале в Ужгороде и всегда свежее пиво в широком ассортименте. Кстати, наше меню – это отдельный аспект, которому следует уделить внимание. В нашем заведении Вы сможете попробовать уникальные авторские блюда от шефа, которые, несомненно, удивят Вас горой вкуса и разнообразием аромата, а приветливый персонал оставит только положительные эмоции и впечатления. Широкий выбор позиций в гриль-меню: авторские вкуснейшие салаты и специально разработанные блюда для больших и дружеских компаний. Отведав их, у Вас появятся незабываемые впечатления и желание возвращаться к наш бар еще.

Уникальный дизайн , выполненный в байкерском стиле , что имеет прямое отношение к развитию мотоциклетного движения нашего региона. Ни одно мото мероприятие не обходится без очередного фото отчета и сувениров, которые оставляют в нас байкеры не только со всей Украины, – а со всего мира. Вы себя можете там представить, просмотрев наш 3Д виртуальный тур.

Посетив гриль-бар «Харлей» Вы захотите возвращаться к нам еще и также будете приглашать друзей и знакомых в наше заведение. Наши двери всегда открыты для Вас.

Гриль-бар «Harley» – мы вкладываем душу в Ваш отдых в Ужгороде !

 КОНТАКТЫ

адрес город Ужгород, улица Украинская, 56 г. Гриль бар

телефоны  +38 066 322-08-94

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля ул. Украинская 55

 

Постоянная ссылка на страницу сайта Ужгород гриль бар Харлей в 3Д   –   https://karpaty3d.com/gril-bar-harley/      вернуться на   Ужгород отдых

 

01. 2018


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss