Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Видеозаявление депутата Государственной думы РФ С.Левченко по делу А.Серова

Опубликовано: 28.10.2018

видео Видеозаявление депутата Государственной думы РФ С.Левченко по делу А.Серова

Заявление Натальи Поклонской по поводу кощунственного фильма «Матильда»

Вице-мэром Братска (и автоматически и.о.мэра) назначен депутат городской думы Александр Туйков - журналист БраЗА, создатель скандально известной газеты «Вечерний Братск», в период с 2006 по 2008 год - заместитель мэра по архитектуре, строительству и ЖКХ администрации города Братска, член Братского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Е...ная Россия». Приказ об этом подписал Александр Серов, находясь в изоляторе временного содержания.



3 февраля в местных новостях было озвучено заявление мэра г.Братска Александра Серова о добровольном сложении полномочий главы города с ссылкой на председателя Братской городской думы Климова. Исполнять обязанности мэра в случае его отставки или отстранения может только вице-мэр.


Председателю ЦИК Элле Золотая Ручка от депутата Юрия Плавского

На следующий день, 4 февраля К.Климов признает: «...возникла правовая коллизия - в настоящее время в администрации нет вице-мэра... По закону назначить вице-мэра должен мэр, но он вчера подал в отставку».

4 февраля на вечернем заседании городской думы Климов объявляет, что поступило два (!) заявления от Александра Серова. Одно, как уже говорилось, об отставке, а второе о назначении вице-мэром г.Братска Туйкова.


ПЕРЛЫ ЮЛИИ МИХАЛКОВОЙ НА ПРАЙМЕРЗ ЕДИНОЙ РОССИИ

«...Депутаты, в соответствии с Уставом г. Братска, согласовали кандидатуру вице-мэра, предложенную Александром Серовым».


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss