Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Як купити купальник в стилі ретро з доставкою з США

Опубликовано: 24.10.2018

видео Як купити купальник в стилі ретро з доставкою з США

МНОГОСЛОЙНОСТЬ ЛЕТОМ - 14 СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ ЛЕТНИХ ОБРАЗОВ С МНОГОСЛОЙНОСТЬЮ

Ретро купальники снова в моде! На Западе купальные костюмы в стиле 40-х, 50-х и 60-х на пике популярности.


Посылка из Америки №13 Барби 90-х (Barbie 90`s), а также куклы Monster High!

Моду на купальники возродили певицы Кэти Перри и Лана Дель Рей.

В США есть множество онлайн-магазинов, в которых можно заказать купальник в стиле ретро всех размеров. Мы выбрали самые лучшие, и делимся с вами.

В этом магазине можно купить цельные и раздельные купальники в винтажном стиле. Кроме этого, здесь большой выбор купальников плюс-сайз , а также разных пляжных аксессуаров , которые дополнят ваш винтажный образ. Для того, чтобы укомплектовать свой образ, не забудьте заглянуть еще и в раздел, где можно приобрести солнцезащитные очки в стиле ретро .

Магазин ModCloth тоже представляет огромный выбор купальников в винтажном стиле , причем выбор касается не только моделей и расцветок, но и размеров. Если вы – обладательница нестандартной фигуры, вы все равно найдете здесь идеальный для себя ретро купальник. Ассортимент магазина позволяет дополнить образ солнцезащитными очками .

На сайте Amazon.com тоже можно купить ретро купальник. Причем, этот сайт радует еще и ценами. Так что если вам нужен винтажный купальник для фотосессии или вечеринки – на раз, и недорогой, то стоит в первую очередь, обратиться именно к этому сайту.

Если у Вас есть банковская карта и минимальное владение английским, Вы можете заказывать товары в США без посредников! Зарегистрируйтесь у нас на сайте, чтобы получить бесплатный адрес в США. В будущем используйте этот адрес в качестве адреса доставки при регистрации в американском онлайн-магазине. После покупки не забудьте зарегистрировать Вашу посылку через раздел " Новая посылка " в своем профиле у нас на сайте. Мы всегда рады помочь Вам полезной информацией у нас на сайте и советами при общении по телефону +38 (044) 383-97-93


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss