Интересный город

Добро пожаловать!

Закрыть

Логин:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .
 

Главная Новости

Ювелирные изделия, обзоры, статьи, отзывы

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ювелирные изделия, обзоры, статьи, отзывы

Аметист Самый Духовный Камень Лечебные И Магические Свойства Аметиста Камни Кристаллы И Самоцветы

Ювелирные изделия — украшения (Браслеты, Броши, Цепочки, Подвески, Кулоны, Кольца, Запонки, Серьги, Карманные часы, Наручные часы) которые одеваются на тело или одежду и предназначены для украшения (подчеркивания индивидуальности человека).



Чаще всего украшения делают из драгоценных металлов (золото, серебро, платина, палладий) или сплавов из других благородных металлов. Некоторые ювелирные изделия украшают драгоценными или полудрагоценными камнями (Авантюрин, Агат, Александрит, Аметист, Аквамарин, Бриллиант, Изумруд, Гранат, Карнеол, Кварц, Лазурит, Малахит, Лунный, камень, Нефрит, Обсидиан, Оникс, Опал, Рубин, Сапфир, Содалит, Халцедон, Танзанит, Тигровый глаз, Топаз). Украшения из дешевых материалов называют бижутерией.


Быстрые деньги Система Доллар заработок в сервисе a pay me

Наш каталог ювелирных изделий поможет выбрать украшения для себя, и узнать где вы можете купить украшения в Украине и России. У нас в каталоге вы найдете подробную информацию о производителях украшений, ювелирных магазинах (Украины, Киева, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Кривого Рога, Полтавы, Николаева, Запорожья, Львова, Чернигова).

Украшения выпускают ювелирные заводы. Самые известные своей продукцией в Украине: Львовский, Краматорский, Одесский, Харьковский, Винницкий, Донецкий — ювелирные заводы.

Самые популярные ювелирные изделия:

Серьги (сережки) — ювелирное изделие которое носится в ушах, является очень популярным в наше время, особенно у женщин. Мужчины, в наше время, тоже не редко одевают серьги в качестве украшений. Особенно пользуются популярностью золотые серьги с хризолитом, цитрином, бриллиантом.

Золотые серьги, серьги с бриллиантами, серебряные серьги, серьги мужские, серьги с жемчугом, белые серьги, серьги своими руками, серьги с топазом, сережки гвоздики, серьги из белого золота, сережки с сапфирами, серьги с камнями Swarovski

Подробнее о серьгах

Кольцо — ювелирное украшение, чаще всего из метала (золота, серебра, платины, стали, меди), — имеет округлую форму с пустым пространством внутри. Кольца носятся на пальцах, как украшение, или как символ брака (помолвки) — обручальные кольца. Разновидностью колец являются перстни и печатки. Кольцо может быть гладкой формы, с огранкой, гравюрой, вставкой драгоценных и полудрагоценных камней.

Кольца обручальные, мужские, женские, с бриллиантом, серебряные, из белого золота, красного золота, ювелирного сплава, перстни золотые, перстни мужские, серебряные перстни, печатки мужские.

Узнать о кольцах

Браслет — (от французского bracelet — запястье, браслет) — ювелирное изделие (украшение), чаще всего из драгоценных металлов, носится на руке, распространенное в большинстве стран мира.

Браслеты: золотые, мужские, из бисера, женские, из золота, из серебра, для мужчин, серебряные

Браслеты, узнать подробнее

Цепочка — украшение из драгоценных металлов представляет собой гибкую конструкцию, состоящую из звеньев, соединенных между собою. Самыми популярными являются: золотые и серебряные цепочки, бывают как мужские так и женские. Цепочки: золотые, серебряные, мужские, женские, из белого золота, на шею, для женщин, на руку, якорная цепочка, серебряные цепочки для мужчин, золотые цепочки для мужчин.

Подробнее о цепочках

Другие формы изделий из драгоценных металлов: Брошь Подвеска Кулон Медальон Ожерелье Коллар Диадема Запонка Тиара Пряжка Карманные часы наручные часы — золотые, серебряные, ювелирные сплавы.

Купить золотые и серебряные кольца, цепочки, сережки, браслеты, перстни, кулоны в Украине вы можете в ювелирных салонах и магазинах вашего города. Узнать адреса ювелирных магазинов, посмотреть фото украшений, узнать о новых поступлениях вы сможете на нашем сайте. У нас на сайте вы найдете ювелирные магазины Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Одессы, и других городов Украины.


 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Доска объявлений

Доска объявлений

Популярное

 

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.deos-auto.qa2fa8b48 Copyright © 2016 All Rights Reserved.

rss